Сайти шахраї - Чорний список сайтів аферистів

Visual 360 мошенники и аферисты

Сайт и група людей visual-360.online . Как работают мошенники, они набрали уроки по 3d визуализации с других ресурсов. Сделали кривую нарезку так  как материалы за частую повторяеться от видео к видео. Но даже если увас хватит терпения дойти эти "обучающие уроки до конца" вы встретитесь з проблемой вы не сможете их пройти так как в екзаменационой части есть елементы которых нет в приподаваемом материале. А замануха в том что пройдя обучение вы можете получить работу... А особоеное внимание к самим преподавателям и екзаменаторам, один говорит одно, второй второе, третий трете, на сайте задание сочтоит вообще из четвертого в результате они сами не знают что и как проверяют , так как нет каких либо конкретных критериев, все зависит от "гормонального баланса" "екзаменатора" на той день. И когда вы начнете им об этом говорить они возьмут вас просто забаннят.

Таким образом заплатив в 10 раз дороже чем аналогичные сервисы, у вас еще и заберут товар который вы проплатили. Где в тех же аналогичных сервисах этого не может произойти вообще. 

Таким образом не ведитесь на замануху об трудоустройстве после оплаченого курса обучения 

Додаткова інформація

 

Комментарі 3

Гість в Понеділок, 24 жовтень 2022, 23:11
Мышеловка?

На первом еще бесплатном "уроке" попыталась задать вопрос о договорах и каких- то гарантиях для учащихся. Вопрос не опубликовали даже. Сразу отфильтровуют все вопросы, заставляющие людей задуматься о том, а не развод ли это. И после нескольких попыток привлечь к этому внимание - блокируют, чтоб не мешали выкачивать предоплаты с остальных ... уже бездумно клюнувших на обещания золотых гор.
От себя поясню: 3д моделированию нельзя научиться за 1 месяц, как они говорят. Это требует гораздо большего времени и практики. И "окупаемость курса прям через 2 недели" тоже слишком сказочна. Для сравнения, в академии ШАГ аналогичный курс 6 месяцев и стоит 20тыс. грн за курс (3500-4000/мес), а не 6000-14000грн за один месяц, как у visual-360. Делайте выводы, господа.
Мышеловка?

На первом еще бесплатном "уроке" попыталась задать вопрос о договорах и каких- то гарантиях для учащихся. Вопрос не опубликовали даже. Сразу отфильтровуют все вопросы, заставляющие людей задуматься о том, а не развод ли это. И после нескольких попыток привлечь к этому внимание - блокируют, чтоб не мешали выкачивать предоплаты с остальных ... уже бездумно клюнувших на обещания золотых гор. От себя поясню: 3д моделированию нельзя научиться за 1 месяц, как они говорят. Это требует гораздо большего времени и практики. И "окупаемость курса прям через 2 недели" тоже слишком сказочна. Для сравнения, в академии ШАГ аналогичный курс 6 месяцев и стоит 20тыс. грн за курс (3500-4000/мес), а не 6000-14000грн за один месяц, как у visual-360. Делайте выводы, господа. Мышеловка?
Гість в Вівторок, 24 січень 2023, 20:35
Тоже самое

тоже самое... Задал вопрос даже не опубликовали его в чате))... И начало курса начали со слов - Слава Украине...)

тоже самое... Задал вопрос даже не опубликовали его в чате))... И начало курса начали со слов - Слава Украине...)
Гість - Вадим в Субота, 28 жовтень 2023, 22:29
Шахраї

Домен tehnotop.net.ua має бути заблокований 06.10.20.23 за "Розпорядженням НЦУ №690.1521" Але працює і зараз, хтось кришує, дивно те що сертифікат:до 6 січня 2024 року. Нажаль встиг теж попастися, але на незначні кошти дівлячись з коментаріїв нижче.Спробував оформити замовлення на щось, оформлюють і досі на різні карти.
Прохання до всіх писати звернення до ticket.cyberpolice.gov.ua
Хоч гроші не повернуть але може заблокують на якийсь час.
https://kept.com.ua/99m0/изображение_viber_2023-10-28_22-11-09-343.jpg

Домен tehnotop.net.ua має бути заблокований 06.10.20.23 за "Розпорядженням НЦУ №690.1521" Але працює і зараз, хтось кришує, дивно те що сертифікат:до 6 січня 2024 року. Нажаль встиг теж попастися, але на незначні кошти дівлячись з коментаріїв нижче.Спробував оформити замовлення на щось, оформлюють і досі на різні карти. Прохання до всіх писати звернення до ticket.cyberpolice.gov.ua Хоч гроші не повернуть але може заблокують на якийсь час. [img]https://kept.com.ua/99m0/изображение_viber_2023-10-28_22-11-09-343.jpg[/img]
Є обліковий запис? Авторизація
Гість
Субота, 27 квітень 2024

By accepting you will be accessing a service provided by a third-party external to https://marker.org.ua/

Видалення відгуків

Адміністрація ресурсу не видаляє відгуки на Ваші прохання, побажання та погрози. Не подобається відгук? - пишіть у коментарях або домовляйтеся з автором відгуку.

відповідальність ресурсу

Підтримайте проект

Допоможіть проекту для оплати хостингу та розвитку ресурсу.

Підтримати

Нові коментарі

schemior.com
26 квітень 2024
лохотрон повний schemior
Михайлів Наталія Юріївна або Роман
24 квітень 2024
З цього номера рагуль Макс на ім'я Наталія Михайлів замовив телефон ОЛХ дос...
Данил, Ромны, развод по продаже мобильных телефонов Айпл.
23 квітень 2024
я с этого города. Там таких очень много((( город маленький. Много блатных т...
schemior.com
21 квітень 2024
Магазин полный лохотрон , после оплаты товара можно забыть о его получении ...
Tehnotop.net.ua мошенники
20 квітень 2024
теперь у них другой сайт tehnotop.co.ua не ведитесь на мошейников
https://elektrokraken.com/
19 квітень 2024
Пишіть заяву в поліцію, я вже написав. Сайт розвод як і самі товари.

Індекс Google

Потраплення відгуків до індексу Google займає до 3-х днів після публікації.

Докладніше