Чорний список аферистів та шахраїв

Интернет-магазин аферист https://mbuy24.com

Интернет-магазин, где вы должны внести предоплату в размере 100%, но на самом деле товара в наличии у них нет. После внесения предоплаты обещают выслать, но товар так и не приходит. Если вы требуете возврат денег, они соглашаются, но деньги так и не возвращают.

 

 

 

Комментарі 8

Гість в Понеділок, 06 липень 2020, 17:20
100% правда!

Но теперь все еще веселее - заказали товар в интернет магазине, оплатили... спустя несколько дней пришла смс с новой почты - товар пришел, но наложенным платежом! т.е. двойная оплата за один и тот же товар!!!

Но теперь все еще веселее - заказали товар в интернет магазине, оплатили... спустя несколько дней пришла смс с новой почты - товар пришел, но наложенным платежом! т.е. двойная оплата за один и тот же товар!!!
Гість в Середа, 11 травень 2022, 15:36
Мошенники mbuy24.com

Воры. Я искал смартфон, заказал у mbuy24 через интернет. После моей предоплаты они вдруг предложили другой товар, хуже качеством. Когда я отказался, они пропали со связи вместе с предоплатой. Ни товара, ни денег я не увидел. Мошенники

Воры. Я искал смартфон, заказал у mbuy24 через интернет. После моей предоплаты они вдруг предложили другой товар, хуже качеством. Когда я отказался, они пропали со связи вместе с предоплатой. Ни товара, ни денег я не увидел. Мошенники
Гість в Четвер, 19 травень 2022, 14:25
Хамство!!!!


При здійсненні дзвінка оператором, таке відчуття що спілкуєшся з роботом , в частині що стосується почути тебе, зразу йде текс " ввдміняти заиовлення". В них немає зацікавленості щось продавати, зразу відміняю замлвлення. Таким тоном ніби в неї щось вкрали, та винні гроші.

При здійсненні дзвінка оператором, таке відчуття що спілкуєшся з роботом , в частині що стосується почути тебе, зразу йде текс " ввдміняти заиовлення". В них немає зацікавленості щось продавати, зразу відміняю замлвлення. Таким тоном ніби в неї щось вкрали, та винні гроші.
Гість в Понеділок, 23 травень 2022, 23:09
Не связывайтесь!!!

mbuy24
IP-видеокамера Dahua
Товар есть к оплате 7 070 грн
После оплаты прислали DH-IPC-HFW2831TP-ZAS S2 которая не соответствует оплаченному товару техническим характеристикам,две недели морочат голову.В итоге камеру отправил деньги не возвращают!!!!

mbuy24 IP-видеокамера Dahua Товар есть к оплате 7 070 грн После оплаты прислали DH-IPC-HFW2831TP-ZAS S2 которая не соответствует оплаченному товару техническим характеристикам,две недели морочат голову.В итоге камеру отправил деньги не возвращают!!!!
Гість в Вівторок, 22 листопад 2022, 00:36
ШАХРАЇ

ШАХРАЇ !!! Заплатив за товар карткою при оформленні. Товара не виявилося в наявності, а кошти так і не повернули ШАХРАЇ ставлення до клієнтів зневажливе з 5-ти обіцянок ми вам перетелефонуємо нуль виконаних САМОЗВАНЦІ!!!!
Не рекомендую з ними мати справу!

ШАХРАЇ !!! Заплатив за товар карткою при оформленні. Товара не виявилося в наявності, а кошти так і не повернули ШАХРАЇ ставлення до клієнтів зневажливе з 5-ти обіцянок ми вам перетелефонуємо нуль виконаних САМОЗВАНЦІ!!!! Не рекомендую з ними мати справу!
Гість в Четвер, 26 січень 2023, 13:21
Аферисты

19 января 2023 года сделал заказ сковороды за 869 грн. В других магазинах она стоит от 960 грн.
При оплате товара через приват 24 высветилась сумма 888,12 грн.
Я немного был в шоке от комиссии почти в 20 грн и пока раздумывал над этим деньги с карты волшебным образом списались сами, без моего подтверждения.
В дальнейшем ТП Приватбанка объяснила что так может произойти если этот платеж по подписке.
Получается, я того не ведая, дал согласие на каую-то подписку и этот магазин с моей карты может еще не один раз списать деньги.
До 25 января ТП магазина меня "кормила завтраками" и говорила что накладная уже создана и вот-вот товар уже к вам приедет,
хотя на Новой Почте эта накладная отслеживалась как созданная, без товара и без движения.
25 января магазин отменил заказ.
После очередного звонка ТП заявила что я вообще этот товар не оплачивал и потребовали отправить квитанцию об оплате.
ТП билинга https://wayforpay.com/ через который я оплачивал товар в магазине сообщила:
"Бачимо, що замовлення від 19.01.2023 21:24 очікувало підтвердження списання коштів зі сторони магазину.
Проте магазин скасував дану оплату. Магазин оплату відхилив 25.01.23. Кошти мають повернутись на картку. Регламент повернень необхідно уточнювати у вашому банку"
ТП Приват банка написала "сума заблокована. вона розблоковується автоматично на 11 день з моменту списання, якщо торгова точка не подасть запиту на списання"

Итак схема следующая:
Магазин выставляет товары по занижнным ценам.
Как оплатить наложенным платежом в магазине не понятно, поэтому покупатель, ели это не большая сумма до 1000 грн., как правило оплачивает.
Причем платеж этот "хитрый", он не списывается, а блокируется.
Дальше работает ТП по телефону, больше нигде они не отвечают (ни в чате, ни в вайбере).
Они "включают дурака" и начинают кормить вас "завтраками".
Кто-то пойдет до конца чтобы забрать свои деньги, а кто-то (и таких к сожалению большинство) просто плюнет и забудет.
Вот и думайте надо ли вам тратить свое время, нервы и деньги (которые мне ло сих пор еще не вернули) на этот магазин.

ТП в чате на сайте и в вайбере никогда не отвечает, половина страниц на сайте не работают,
в соц.сетях этого магазина нету, физический адрес написан где-то в Харькове, ОГРН не указан.
Это просто аферисты.

19 января 2023 года сделал заказ сковороды за 869 грн. В других магазинах она стоит от 960 грн. При оплате товара через приват 24 высветилась сумма 888,12 грн. Я немного был в шоке от комиссии почти в 20 грн и пока раздумывал над этим деньги с карты волшебным образом списались сами, без моего подтверждения. В дальнейшем ТП Приватбанка объяснила что так может произойти если этот платеж по подписке. Получается, я того не ведая, дал согласие на каую-то подписку и этот магазин с моей карты может еще не один раз списать деньги. До 25 января ТП магазина меня "кормила завтраками" и говорила что накладная уже создана и вот-вот товар уже к вам приедет, хотя на Новой Почте эта накладная отслеживалась как созданная, без товара и без движения. 25 января магазин отменил заказ. После очередного звонка ТП заявила что я вообще этот товар не оплачивал и потребовали отправить квитанцию об оплате. ТП билинга https://wayforpay.com/ через который я оплачивал товар в магазине сообщила: "Бачимо, що замовлення від 19.01.2023 21:24 очікувало підтвердження списання коштів зі сторони магазину. Проте магазин скасував дану оплату. Магазин оплату відхилив 25.01.23. Кошти мають повернутись на картку. Регламент повернень необхідно уточнювати у вашому банку" ТП Приват банка написала "сума заблокована. вона розблоковується автоматично на 11 день з моменту списання, якщо торгова точка не подасть запиту на списання" Итак схема следующая: Магазин выставляет товары по занижнным ценам. Как оплатить наложенным платежом в магазине не понятно, поэтому покупатель, ели это не большая сумма до 1000 грн., как правило оплачивает. Причем платеж этот "хитрый", он не списывается, а блокируется. Дальше работает ТП по телефону, больше нигде они не отвечают (ни в чате, ни в вайбере). Они "включают дурака" и начинают кормить вас "завтраками". Кто-то пойдет до конца чтобы забрать свои деньги, а кто-то (и таких к сожалению большинство) просто плюнет и забудет. Вот и думайте надо ли вам тратить свое время, нервы и деньги (которые мне ло сих пор еще не вернули) на этот магазин. ТП в чате на сайте и в вайбере никогда не отвечает, половина страниц на сайте не работают, в соц.сетях этого магазина нету, физический адрес написан где-то в Харькове, ОГРН не указан. Это просто аферисты.
Гість - Олег в Четвер, 28 вересень 2023, 11:53
Шахраї

Замовив пилосос. Відправили іншу модель, дешевшу і менш потужну. Вислав їм повідомлення і фото, що отримав по факту. Відповіли: "....Вам все вірно відправили".
Роблю багато різних покупок в різних магазинах. Іноді бувають помилки. Щось відправляють не вчасно, або помиляються з номенклатурою, але таке відношення зустрічаю вперше. Вирішив поділитись з іншими покупцями, що застерегти від таких магазинів.
Важливі висновки з цього:1. Перед тим як замовляти товар, читайте відгуки про магазин.
2. Перевіряйте уважно посилки, якщо щось не так, складайте Акт з перевізником.,

Замовив пилосос. Відправили іншу модель, дешевшу і менш потужну. Вислав їм повідомлення і фото, що отримав по факту. Відповіли: "....Вам все вірно відправили". Роблю багато різних покупок в різних магазинах. Іноді бувають помилки. Щось відправляють не вчасно, або помиляються з номенклатурою, але таке відношення зустрічаю вперше. Вирішив поділитись з іншими покупцями, що застерегти від таких магазинів. Важливі висновки з цього:1. Перед тим як замовляти товар, читайте відгуки про магазин. 2. Перевіряйте уважно посилки, якщо щось не так, складайте Акт з перевізником.,
Гість - Анна в Понеділок, 20 листопад 2023, 11:56
Шахраї

Купила смартфон Xiaomi Redmi Note 12 Pro 5G 6/128Gb Midnight Black *CNна сайті mbuy24.com. номер заказа 223833035. В характеристиці до нього стояла опція NFC-є, в телефонній розмові з менеджером він також підтвердив,що ця опція працює. При отриманні
телефону я з'ясувала, що на ньому відсутня функція NFC. Я звернулась з поверненням товару на другий день після отпримання, мені відмовили, сказавши, що це неможливо. Не рекомендую купувати товари на цьому сайті- працюють шахраї.

Купила смартфон Xiaomi Redmi Note 12 Pro 5G 6/128Gb Midnight Black *CNна сайті mbuy24.com. номер заказа 223833035. В характеристиці до нього стояла опція NFC-є, в телефонній розмові з менеджером він також підтвердив,що ця опція працює. При отриманні телефону я з'ясувала, що на ньому відсутня функція NFC. Я звернулась з поверненням товару на другий день після отпримання, мені відмовили, сказавши, що це неможливо. Не рекомендую купувати товари на цьому сайті- працюють шахраї.
Є обліковий запис? Авторизація
Гість
Четвер, 18 квітень 2024

By accepting you will be accessing a service provided by a third-party external to https://marker.org.ua/

Видалення відгуків

Адміністрація ресурсу не видаляє відгуки на Ваші прохання, побажання та погрози. Не подобається відгук? - пишіть у коментарях або домовляйтеся з автором відгуку.

відповідальність ресурсу

Підтримайте проект

Допоможіть проекту для оплати хостингу та розвитку ресурсу.

Підтримати

Нові коментарі

zapchasti.dostavka.net.ua-воры
16 квітень 2024
Заказав деталь до СВЧ. Прийшла зовсім не та. Відправив обратно. По телефону...
інтернет- магазин ineed.ua
15 квітень 2024
ШАХРАЇ!!! ОБЕРЕЖНО!!! Я замовляв на цьому сайті дводіапазонний бездротовий ...
Інтернет магазин televida.online шахраї
12 квітень 2024
Всем здравствуйте! Не заходила сюда и не видела комменты! Мы написали в тот...
Интернет магазин vse-motobloki.com.ua
10 квітень 2024
Не хочете проблем - не связыватесь с этим магазином!!! Купил у них мотобло...
Пригон авто из европы
09 квітень 2024
Теж попалися. Знайшли оголошення на OLX (вже його нема). Представився і ски...
інтернет- магазин ineed.ua
09 квітень 2024
Замовив машинку дитячу Hyper Leopard King - надіслали Champion Climber??? Н...

Індекс Google

Потраплення відгуків до індексу Google займає до 3-х днів після публікації.

Докладніше