Чорний список аферистів та шахраїв

АЛИНА ЛАТЫПОВА мошенница г. КАЗАНЬ. Лжеборец с сектами

АЛИНА ЛАТЫПОВА МОШЕННИЦА 

Добрый день! Меня зовут Мурат, сам из Казани. На днях мне в соц сетях написала вроде симпатичная девчонка - Алина Латыпова, писала, что моя сестрёнка, которой 19 лет попала в секту каких-то мракобесов, что надо срочно спасать её – можно откупиться, деньги нужны – 20 000р.

Я свою сестру знаю, она ходит на курсы по макияжу, танцы. Но не верит в Бога совсем, атеистка. Бабушка её даже наследства угрожала лишить, если она не будет ходить в мечеть с ней, а та – ни в какую. Но всё-таки засомневался.

Ну я проверил, реально тайком походил за сестрой пару вечеров – она с другими чиками в залы тренировочные ходит, они парней обсуждают, хихикают, как обычные девчонки молодые. Ни слова про веру. Написал об этом Алине, Алина Лапытова сначала спорила со мной, а потом расстроилась и поменьше сумму попросила - 3 000 руб чтобы стереть имя сестры из базы данных какой-то секты.

Я прямо спросил – у тебя проблемы, денег нет?  Алина Латыпова начала оскорблять меня, и перестала отвечать вообще.

А сегодня мне друг прислал рассылку, где тоже проэту девушку пишут - она профи оферистка, вот ссылка на ролик, здесь её лицо: https://www.youtube.com/watch?v=pQVilGoQQv8&feature=youtu.be 

Судя по всему Алина Латыпова мошенница – будьте осторожны.

 

Комментарі 7

Гість в Середа, 01 квітень 2020, 18:20
ЖЕСТЬ! Я её знаю!

У меня бабушка в социальных сетях ведет переписку с одноклассниками из разных городов, они обсуждают огород, делятся рецептами салов и всё остальное про что обычно общаться люди в возрасте. И эта женщина Алина Латыпова написала моей бабушке, сказал что я попала в секту и прислала видео и фотографии сектанских оргий. Очень сильно напугала мою бабушку, попросила чтобы она пока ничего не говорила мне и моим родителям, стала давить ей на страх. Алина Латыпова довела просто до истерики, почти до сердечного приступа.
В общем по итогу, Ба никому ничего не сказав, перечислила ей 50.000 – почти все ёе запасы! И только вечером когда я пришла с учёбы, а родители с работы, мы просто увидели в ужасном состоянии её - всю на нервах, она выпила очень много успокоительного и была уже на грани сердечного приступа. Если бы было больше времени – она бы и квартиру на эту мошенницу Алину Латыпову переписала! Она рассказала, показала нам переписку. Я объяснима Бабушке, что это неправда – я на курсы от института хожу, там не может быть секта. Всё это неправда! Бабушку привели в чувства, а деньги уже не вернёшь.
Будьте осторожны Не переводите деньги мошенников будьте внимательны! Алина Латыпова – обманщица, мошенница!
Вот её странички во ВК: https://vk.com/id21583663 - Алина Латыпова
https://vk.com/id586904876 - Алиса Андреевна

У меня бабушка в социальных сетях ведет переписку с одноклассниками из разных городов, они обсуждают огород, делятся рецептами салов и всё остальное про что обычно общаться люди в возрасте. И эта женщина Алина Латыпова написала моей бабушке, сказал что я попала в секту и прислала видео и фотографии сектанских оргий. Очень сильно напугала мою бабушку, попросила чтобы она пока ничего не говорила мне и моим родителям, стала давить ей на страх. Алина Латыпова довела просто до истерики, почти до сердечного приступа. В общем по итогу, Ба никому ничего не сказав, перечислила ей 50.000 – почти все ёе запасы! И только вечером когда я пришла с учёбы, а родители с работы, мы просто увидели в ужасном состоянии её - всю на нервах, она выпила очень много успокоительного и была уже на грани сердечного приступа. Если бы было больше времени – она бы и квартиру на эту мошенницу Алину Латыпову переписала! Она рассказала, показала нам переписку. Я объяснима Бабушке, что это неправда – я на курсы от института хожу, там не может быть секта. Всё это неправда! Бабушку привели в чувства, а деньги уже не вернёшь. Будьте осторожны Не переводите деньги мошенников будьте внимательны! Алина Латыпова – обманщица, мошенница! Вот её странички во ВК: https://vk.com/id21583663 - Алина Латыпова https://vk.com/id586904876 - Алиса Андреевна
Гість в П'ятниця, 03 квітень 2020, 00:30
сообщение для светлых

похоже неплохо я вам на хвост наступила

похоже неплохо я вам на хвост наступила
Гість в Середа, 06 травень 2020, 17:49
Алина Латыпова г. Казань. обманывает пенсионеров

Моей матери 61 год, она на пенсии. Сейчас много времени проводит в интернете (когда не готовит и не шьёт) смотрит сериалы, переписывается со знакомыми и друзьями. Несколько дней назад она показала свою страничку, где ей писала Алина Латыпова.

Она написала ей и попросила помощи — мать медик в прошлом. Сначала задавала вопросы по здоровью, втёрлась в доверие. Затем начала жаловаться на условия жизни и выспрашивать, какие проблемы у неё. Мама наивно поделилась, что дом старый, ремонта не было давно. Сложности и интернетом. Ну и пошло-поехало. Алина Латыпова развила эту тему до уровня страны, везде деградация и разложение. Потом стала говорить, что выход есть, стала агитировать голосовать за Алексея Навального, собирать вместе онлайн-подписи за избрание его главой правительства.
Мама стала вникать во всё это. А потом Алина Латыпова предложила ей сделать пожертвование ради светлого будущего нашей страны. И скинула инструкцию по переводу денег на её счет. Пошаговую, очень подробную. Мама перечислила ей 1 000 рублей со своей пенсии. Алина Латыпова хвалила её. Мама расчувствовалась. Алина Латыпова предложила перечислить побольше — 40 000 рублей, для спасения онкобольных детей в больнице, срочных операций. Прислала фото детей.
В общем здесь мама столкнулась с дилеммой, бюджет дома общий и прежде чем что-то тратить — мы советуемся. Информация перешла ко мне. Около 20 мин у меня ушло на то, чтобы найти ролик, который скинула маме Алина Латыпова. Оказалось, что это 2х годичная акция благотворительного фонда одного мецената. Фото детей вышли при запросе «дети, рак, больница».

Алина Латыпова очень грязно и мерзко ведёт себя. Отвратительный человек. Позор города Казань.

Моей матери 61 год, она на пенсии. Сейчас много времени проводит в интернете (когда не готовит и не шьёт) смотрит сериалы, переписывается со знакомыми и друзьями. Несколько дней назад она показала свою страничку, где ей писала Алина Латыпова. Она написала ей и попросила помощи — мать медик в прошлом. Сначала задавала вопросы по здоровью, втёрлась в доверие. Затем начала жаловаться на условия жизни и выспрашивать, какие проблемы у неё. Мама наивно поделилась, что дом старый, ремонта не было давно. Сложности и интернетом. Ну и пошло-поехало. Алина Латыпова развила эту тему до уровня страны, везде деградация и разложение. Потом стала говорить, что выход есть, стала агитировать голосовать за Алексея Навального, собирать вместе онлайн-подписи за избрание его главой правительства. Мама стала вникать во всё это. А потом Алина Латыпова предложила ей сделать пожертвование ради светлого будущего нашей страны. И скинула инструкцию по переводу денег на её счет. Пошаговую, очень подробную. Мама перечислила ей 1 000 рублей со своей пенсии. Алина Латыпова хвалила её. Мама расчувствовалась. Алина Латыпова предложила перечислить побольше — 40 000 рублей, для спасения онкобольных детей в больнице, срочных операций. Прислала фото детей. В общем здесь мама столкнулась с дилеммой, бюджет дома общий и прежде чем что-то тратить — мы советуемся. Информация перешла ко мне. Около 20 мин у меня ушло на то, чтобы найти ролик, который скинула маме Алина Латыпова. Оказалось, что это 2х годичная акция благотворительного фонда одного мецената. Фото детей вышли при запросе «дети, рак, больница». Алина Латыпова очень грязно и мерзко ведёт себя. Отвратительный человек. Позор города Казань.
Гість в Четвер, 07 травень 2020, 16:36
Алина Латыпова аниматор Казань

Меня тоже кошмарила

Меня тоже кошмарила:(:(:(
Гість в Середа, 24 червень 2020, 18:56
Кошмар, мне ведь тоже Алина Латыпова писала, и она также из г. Казань!!!!!


Расспрашивала меня о занятиях, на которые я хожу по йоге, о том, кто туда ещё ходит, кто их проводит.
Просила меня фото с занятий ей прислать под предлогом, что она также хочет туда пойти.
Расспрашивала, кто меня пригласил, как давно я хожу.
Меня поначалу немного напрягло - зачем так чужой человек интересуется, но я не придала этому значения.
А тут вдруг подумала - дай-ка поищу информацию о ней в интернете - и нашла оооочень много отзывов о том, что Алина Латыпова г. Казань, на самом деле, мошенница и обманным путём вымогает у людей деньги, шантажирует.
Я поняла, она так собирала информацию, чтобы затем угрожать мне, просто я раньше о ней информацию нашла в интернете.
Удалила её из друзей, заблокировала, почистила всю переписку.
Спасибо, что предупредили, что Алина Латыпова г. Казань - мошенница.

Расспрашивала меня о занятиях, на которые я хожу по йоге, о том, кто туда ещё ходит, кто их проводит. Просила меня фото с занятий ей прислать под предлогом, что она также хочет туда пойти. Расспрашивала, кто меня пригласил, как давно я хожу. Меня поначалу немного напрягло - зачем так чужой человек интересуется, но я не придала этому значения. А тут вдруг подумала - дай-ка поищу информацию о ней в интернете - и нашла оооочень много отзывов о том, что Алина Латыпова г. Казань, на самом деле, мошенница и обманным путём вымогает у людей деньги, шантажирует. Я поняла, она так собирала информацию, чтобы затем угрожать мне, просто я раньше о ней информацию нашла в интернете. Удалила её из друзей, заблокировала, почистила всю переписку. Спасибо, что предупредили, что Алина Латыпова г. Казань - мошенница.
Гість в Четвер, 25 червень 2020, 18:43
Латыпова алина Казань

Алина Латыпова из ВК
Расспрашивала меня о занятиях, на которые я хожу по йоге, о том, кто туда ещё ходит, кто их проводит.
Просила меня фото с занятий ей прислать под предлогом, что она также хочет туда пойти.
Расспрашивала, кто меня пригласил, как давно я хожу.
Меня поначалу немного напрягло - зачем так чужой человек интересуется, но я не придала этому значения.
А потом подумала - дай-ка поищу информацию о ней в интернете - и нашла оооочень много отзывов о том, что Алина Латыпова г. Казань, на самом деле, мошенница и обманным путём вымогает у людей деньги, шантажирует, вымогает, засирает людям мозги. Какая-то шапокляк просто!.
Я поняла, она так собирала информацию, чтобы затем угрожать мне, просто я раньше о ней информацию нашла в интернете.
Удалила её из друзей, заблокировала, почистила всю переписку.
Спасибо, что предупредили, что Алина Латыпова г. Казань - мошенница. Будьте осторожны!!

Алина Латыпова из ВК Расспрашивала меня о занятиях, на которые я хожу по йоге, о том, кто туда ещё ходит, кто их проводит. Просила меня фото с занятий ей прислать под предлогом, что она также хочет туда пойти. Расспрашивала, кто меня пригласил, как давно я хожу. Меня поначалу немного напрягло - зачем так чужой человек интересуется, но я не придала этому значения. А потом подумала - дай-ка поищу информацию о ней в интернете - и нашла оооочень много отзывов о том, что Алина Латыпова г. Казань, на самом деле, мошенница и обманным путём вымогает у людей деньги, шантажирует, вымогает, засирает людям мозги. Какая-то шапокляк просто!. Я поняла, она так собирала информацию, чтобы затем угрожать мне, просто я раньше о ней информацию нашла в интернете. Удалила её из друзей, заблокировала, почистила всю переписку. Спасибо, что предупредили, что Алина Латыпова г. Казань - мошенница. Будьте осторожны!!
Гість в Четвер, 22 жовтень 2020, 01:38
Алина Латыпова Казань. Откровения одноклассницы,


Алина Латыпова, Казань тролль. Очень неприятный человек. Знаю её давно. Вначале при знакомстве всегда создаёт видимость «хорошей девочки», «правильной отличницы», работает с детьми…. Но на самом деле у неё очень много отвратительных и грязных тайн.

Продолжение прошлых постов:

Ещё несколько фактов. Алина Латыпова с детства имела склонность создавать ОПГ — группы с определённой целью — самоутвердиться над другими за счет унижения и насилия.

Она всегда настраивала детей рядом на гонения по отношению к более слабым, особенно если в чем-то они были успешней. Например в школе ей нравился мальчик, которой однажды при других детях пошутил по поводу её походки. Через неделю Алина Латыпова с другими детьми порезала его одежду и ребята сильно избили его. Другой девочке она влепила в волосы несколько кусков жвачки, ей пришлось отрезать косу, красивые волосы, которым Алина Латыпова очень завидовала.

В институте она очень сильно напугала пожилую соседку, которая посмела прочитать ей нотацию, что она грубо общается с другими людьми. Алина Латыпова ещё 2 неделю каждый день подкидывала записки — с надписями в духе: «скоро сдохнешь старая тварь» и вечером переодевшись в призрака, сделав мрачный яркий макияж стояла у её окон.

Алина Латыпова, Казань тролль. Очень неприятный человек. Знаю её давно. Вначале при знакомстве всегда создаёт видимость «хорошей девочки», «правильной отличницы», работает с детьми…. Но на самом деле у неё очень много отвратительных и грязных тайн. Продолжение прошлых постов: Ещё несколько фактов. Алина Латыпова с детства имела склонность создавать ОПГ — группы с определённой целью — самоутвердиться над другими за счет унижения и насилия. Она всегда настраивала детей рядом на гонения по отношению к более слабым, особенно если в чем-то они были успешней. Например в школе ей нравился мальчик, которой однажды при других детях пошутил по поводу её походки. Через неделю Алина Латыпова с другими детьми порезала его одежду и ребята сильно избили его. Другой девочке она влепила в волосы несколько кусков жвачки, ей пришлось отрезать косу, красивые волосы, которым Алина Латыпова очень завидовала. В институте она очень сильно напугала пожилую соседку, которая посмела прочитать ей нотацию, что она грубо общается с другими людьми. Алина Латыпова ещё 2 неделю каждый день подкидывала записки — с надписями в духе: «скоро сдохнешь старая тварь» и вечером переодевшись в призрака, сделав мрачный яркий макияж стояла у её окон.
Є обліковий запис? Авторизація
Гість
Неділя, 28 квітень 2024

By accepting you will be accessing a service provided by a third-party external to https://marker.org.ua/

Видалення відгуків

Адміністрація ресурсу не видаляє відгуки на Ваші прохання, побажання та погрози. Не подобається відгук? - пишіть у коментарях або домовляйтеся з автором відгуку.

відповідальність ресурсу

Підтримайте проект

Допоможіть проекту для оплати хостингу та розвитку ресурсу.

Підтримати

Нові коментарі

schemior.com
26 квітень 2024
лохотрон повний schemior
Михайлів Наталія Юріївна або Роман
24 квітень 2024
З цього номера рагуль Макс на ім'я Наталія Михайлів замовив телефон ОЛХ дос...
Данил, Ромны, развод по продаже мобильных телефонов Айпл.
23 квітень 2024
я с этого города. Там таких очень много((( город маленький. Много блатных т...
schemior.com
21 квітень 2024
Магазин полный лохотрон , после оплаты товара можно забыть о его получении ...
Tehnotop.net.ua мошенники
20 квітень 2024
теперь у них другой сайт tehnotop.co.ua не ведитесь на мошейников
https://elektrokraken.com/
19 квітень 2024
Пишіть заяву в поліцію, я вже написав. Сайт розвод як і самі товари.

Індекс Google

Потраплення відгуків до індексу Google займає до 3-х днів після публікації.

Докладніше