Чорний список аферистів та шахраїв

Маер Игорь Мирославович, Маер Евгения Васильевна аферисты по недвижимости

МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ!
Друзья поможем стать семье аферистов популярными, тем более что их дела говорят сами за себя! Зовут Маер Игорь Мирославович, ИПН 3023318875, виданий ДПІ У ВИЖНИЦЬКОМУ Р-НІ , Паспорт КР531975   https://www.facebook.com/igor.mayer.73 родом с Черновицкой области. смт.Вашковцы. Мошенник со стажем. Жена Маер Евгения Васильвнаhttps://www.facebook.com/profile.php?id=100010666458686 и в теме и в доле. Верная спутница в грязных делах мужа. Легко вошла в доверие, создав образ добропорядочной семьи.В январе 2016 развели меня на 15000долл.США пообещав выкупить квартиру с торгов в Фонде гарантирования вкладов физлиц. На продажу выставлялось две квартиры одним лотом, одну из которых хотела купить моя семья. На эти деньги он сразу же купил себе машину. обещания не выполнил, деньги не вернул, так как это не входило в его планы. Мы написали заявление в Оболонскую прокуратуру и миллицию, но там без взятки следователи не берутся расследовать это дело уже почти 3 года. У нас есть ребенок инвалид и мы живем на съемной квартире. Это был тяжелый удар для нас и ребенка, так как там были и деньги которые жена откладывала из пособия по инвалидности, собирая деньги по крупицам. Но тут на нашем пути появился этот "Gандон" и ободрал их до нитки, разбив мечту о собственной квартире. Взяв такой грех на душу он не подумал о том что у него тоже есть детки, и им возможно придется отвечать за грехи родителей.

К сожалению мы с вами живем в таком государстве в котором миллиция не выполняет свою функцию, а служит интересам отдельных бизнескланов и политиков. Если на этом можно заработать они что-то делают, если не видят выгоды то расследование заканчивается так и не начавшись. Это именно то дело в котором нужно дать сначала на лапу а потом возможно этого афериста вызвут на допрос и возбудят уголовное дело.Уже больше 3 лет менты возбуждают уголовное дело и никак не возбудят! Скорее всего поделились мошенники с ними.

Друзья сделайте пожалуйста репост, чтобы этот мошенник стал узнаваемым по всей Украине, чтоб больше ни одна семья не пострадала от его афер, и чтоб ни одна детская мечта не была разрушена этим подонком.
Контакты мошенников 0975390579 Игорь и 0680451007 Женя.

Если кто-то тоже стал жертвой этих аферистов, не молчите, пишите об этом на форуме.Мошенники больше всего боятся огласки!

Додаткова інформація

 

Комментарі

Коментарів наразі немає. Стати першим коментатором.
Є обліковий запис? Авторизація
Гість
П'ятниця, 19 квітень 2024

By accepting you will be accessing a service provided by a third-party external to https://marker.org.ua/

Видалення відгуків

Адміністрація ресурсу не видаляє відгуки на Ваші прохання, побажання та погрози. Не подобається відгук? - пишіть у коментарях або домовляйтеся з автором відгуку.

відповідальність ресурсу

Підтримайте проект

Допоможіть проекту для оплати хостингу та розвитку ресурсу.

Підтримати

Нові коментарі

schemior.com
18 квітень 2024
Обычные аферисты!
zapchasti.dostavka.net.ua-воры
16 квітень 2024
Заказав деталь до СВЧ. Прийшла зовсім не та. Відправив обратно. По телефону...
інтернет- магазин ineed.ua
15 квітень 2024
ШАХРАЇ!!! ОБЕРЕЖНО!!! Я замовляв на цьому сайті дводіапазонний бездротовий ...
Інтернет магазин televida.online шахраї
12 квітень 2024
Всем здравствуйте! Не заходила сюда и не видела комменты! Мы написали в тот...
Интернет магазин vse-motobloki.com.ua
10 квітень 2024
Не хочете проблем - не связыватесь с этим магазином!!! Купил у них мотобло...
Пригон авто из европы
09 квітень 2024
Теж попалися. Знайшли оголошення на OLX (вже його нема). Представився і ски...

Індекс Google

Потраплення відгуків до індексу Google займає до 3-х днів після публікації.

Докладніше