Чорний список аферистів та шахраїв

Интернет-магазин аферист https://mbuy24.com

Интернет-магазин, где вы должны внести предоплату в размере 100%, но на самом деле товара в наличии у них нет. После внесения предоплаты обещают выслать, но товар так и не приходит. Если вы требуете возврат денег, они соглашаются, но деньги так и не возвращают.

 

 

 

Комментарі 8

Гість в Понеділок, 06 липень 2020, 17:20
100% правда!

Но теперь все еще веселее - заказали товар в интернет магазине, оплатили... спустя несколько дней пришла смс с новой почты - товар пришел, но наложенным платежом! т.е. двойная оплата за один и тот же товар!!!

Но теперь все еще веселее - заказали товар в интернет магазине, оплатили... спустя несколько дней пришла смс с новой почты - товар пришел, но наложенным платежом! т.е. двойная оплата за один и тот же товар!!!
Гість в Середа, 11 травень 2022, 15:36
Мошенники mbuy24.com

Воры. Я искал смартфон, заказал у mbuy24 через интернет. После моей предоплаты они вдруг предложили другой товар, хуже качеством. Когда я отказался, они пропали со связи вместе с предоплатой. Ни товара, ни денег я не увидел. Мошенники

Воры. Я искал смартфон, заказал у mbuy24 через интернет. После моей предоплаты они вдруг предложили другой товар, хуже качеством. Когда я отказался, они пропали со связи вместе с предоплатой. Ни товара, ни денег я не увидел. Мошенники
Гість в Четвер, 19 травень 2022, 14:25
Хамство!!!!


При здійсненні дзвінка оператором, таке відчуття що спілкуєшся з роботом , в частині що стосується почути тебе, зразу йде текс " ввдміняти заиовлення". В них немає зацікавленості щось продавати, зразу відміняю замлвлення. Таким тоном ніби в неї щось вкрали, та винні гроші.

При здійсненні дзвінка оператором, таке відчуття що спілкуєшся з роботом , в частині що стосується почути тебе, зразу йде текс " ввдміняти заиовлення". В них немає зацікавленості щось продавати, зразу відміняю замлвлення. Таким тоном ніби в неї щось вкрали, та винні гроші.
Гість в Понеділок, 23 травень 2022, 23:09
Не связывайтесь!!!

mbuy24
IP-видеокамера Dahua
Товар есть к оплате 7 070 грн
После оплаты прислали DH-IPC-HFW2831TP-ZAS S2 которая не соответствует оплаченному товару техническим характеристикам,две недели морочат голову.В итоге камеру отправил деньги не возвращают!!!!

mbuy24 IP-видеокамера Dahua Товар есть к оплате 7 070 грн После оплаты прислали DH-IPC-HFW2831TP-ZAS S2 которая не соответствует оплаченному товару техническим характеристикам,две недели морочат голову.В итоге камеру отправил деньги не возвращают!!!!
Гість в Вівторок, 22 листопад 2022, 00:36
ШАХРАЇ

ШАХРАЇ !!! Заплатив за товар карткою при оформленні. Товара не виявилося в наявності, а кошти так і не повернули ШАХРАЇ ставлення до клієнтів зневажливе з 5-ти обіцянок ми вам перетелефонуємо нуль виконаних САМОЗВАНЦІ!!!!
Не рекомендую з ними мати справу!

ШАХРАЇ !!! Заплатив за товар карткою при оформленні. Товара не виявилося в наявності, а кошти так і не повернули ШАХРАЇ ставлення до клієнтів зневажливе з 5-ти обіцянок ми вам перетелефонуємо нуль виконаних САМОЗВАНЦІ!!!! Не рекомендую з ними мати справу!
Гість в Четвер, 26 січень 2023, 13:21
Аферисты

19 января 2023 года сделал заказ сковороды за 869 грн. В других магазинах она стоит от 960 грн.
При оплате товара через приват 24 высветилась сумма 888,12 грн.
Я немного был в шоке от комиссии почти в 20 грн и пока раздумывал над этим деньги с карты волшебным образом списались сами, без моего подтверждения.
В дальнейшем ТП Приватбанка объяснила что так может произойти если этот платеж по подписке.
Получается, я того не ведая, дал согласие на каую-то подписку и этот магазин с моей карты может еще не один раз списать деньги.
До 25 января ТП магазина меня "кормила завтраками" и говорила что накладная уже создана и вот-вот товар уже к вам приедет,
хотя на Новой Почте эта накладная отслеживалась как созданная, без товара и без движения.
25 января магазин отменил заказ.
После очередного звонка ТП заявила что я вообще этот товар не оплачивал и потребовали отправить квитанцию об оплате.
ТП билинга https://wayforpay.com/ через который я оплачивал товар в магазине сообщила:
"Бачимо, що замовлення від 19.01.2023 21:24 очікувало підтвердження списання коштів зі сторони магазину.
Проте магазин скасував дану оплату. Магазин оплату відхилив 25.01.23. Кошти мають повернутись на картку. Регламент повернень необхідно уточнювати у вашому банку"
ТП Приват банка написала "сума заблокована. вона розблоковується автоматично на 11 день з моменту списання, якщо торгова точка не подасть запиту на списання"

Итак схема следующая:
Магазин выставляет товары по занижнным ценам.
Как оплатить наложенным платежом в магазине не понятно, поэтому покупатель, ели это не большая сумма до 1000 грн., как правило оплачивает.
Причем платеж этот "хитрый", он не списывается, а блокируется.
Дальше работает ТП по телефону, больше нигде они не отвечают (ни в чате, ни в вайбере).
Они "включают дурака" и начинают кормить вас "завтраками".
Кто-то пойдет до конца чтобы забрать свои деньги, а кто-то (и таких к сожалению большинство) просто плюнет и забудет.
Вот и думайте надо ли вам тратить свое время, нервы и деньги (которые мне ло сих пор еще не вернули) на этот магазин.

ТП в чате на сайте и в вайбере никогда не отвечает, половина страниц на сайте не работают,
в соц.сетях этого магазина нету, физический адрес написан где-то в Харькове, ОГРН не указан.
Это просто аферисты.

19 января 2023 года сделал заказ сковороды за 869 грн. В других магазинах она стоит от 960 грн. При оплате товара через приват 24 высветилась сумма 888,12 грн. Я немного был в шоке от комиссии почти в 20 грн и пока раздумывал над этим деньги с карты волшебным образом списались сами, без моего подтверждения. В дальнейшем ТП Приватбанка объяснила что так может произойти если этот платеж по подписке. Получается, я того не ведая, дал согласие на каую-то подписку и этот магазин с моей карты может еще не один раз списать деньги. До 25 января ТП магазина меня "кормила завтраками" и говорила что накладная уже создана и вот-вот товар уже к вам приедет, хотя на Новой Почте эта накладная отслеживалась как созданная, без товара и без движения. 25 января магазин отменил заказ. После очередного звонка ТП заявила что я вообще этот товар не оплачивал и потребовали отправить квитанцию об оплате. ТП билинга https://wayforpay.com/ через который я оплачивал товар в магазине сообщила: "Бачимо, що замовлення від 19.01.2023 21:24 очікувало підтвердження списання коштів зі сторони магазину. Проте магазин скасував дану оплату. Магазин оплату відхилив 25.01.23. Кошти мають повернутись на картку. Регламент повернень необхідно уточнювати у вашому банку" ТП Приват банка написала "сума заблокована. вона розблоковується автоматично на 11 день з моменту списання, якщо торгова точка не подасть запиту на списання" Итак схема следующая: Магазин выставляет товары по занижнным ценам. Как оплатить наложенным платежом в магазине не понятно, поэтому покупатель, ели это не большая сумма до 1000 грн., как правило оплачивает. Причем платеж этот "хитрый", он не списывается, а блокируется. Дальше работает ТП по телефону, больше нигде они не отвечают (ни в чате, ни в вайбере). Они "включают дурака" и начинают кормить вас "завтраками". Кто-то пойдет до конца чтобы забрать свои деньги, а кто-то (и таких к сожалению большинство) просто плюнет и забудет. Вот и думайте надо ли вам тратить свое время, нервы и деньги (которые мне ло сих пор еще не вернули) на этот магазин. ТП в чате на сайте и в вайбере никогда не отвечает, половина страниц на сайте не работают, в соц.сетях этого магазина нету, физический адрес написан где-то в Харькове, ОГРН не указан. Это просто аферисты.
Гість - Олег в Четвер, 28 вересень 2023, 11:53
Шахраї

Замовив пилосос. Відправили іншу модель, дешевшу і менш потужну. Вислав їм повідомлення і фото, що отримав по факту. Відповіли: "....Вам все вірно відправили".
Роблю багато різних покупок в різних магазинах. Іноді бувають помилки. Щось відправляють не вчасно, або помиляються з номенклатурою, але таке відношення зустрічаю вперше. Вирішив поділитись з іншими покупцями, що застерегти від таких магазинів.
Важливі висновки з цього:1. Перед тим як замовляти товар, читайте відгуки про магазин.
2. Перевіряйте уважно посилки, якщо щось не так, складайте Акт з перевізником.,

Замовив пилосос. Відправили іншу модель, дешевшу і менш потужну. Вислав їм повідомлення і фото, що отримав по факту. Відповіли: "....Вам все вірно відправили". Роблю багато різних покупок в різних магазинах. Іноді бувають помилки. Щось відправляють не вчасно, або помиляються з номенклатурою, але таке відношення зустрічаю вперше. Вирішив поділитись з іншими покупцями, що застерегти від таких магазинів. Важливі висновки з цього:1. Перед тим як замовляти товар, читайте відгуки про магазин. 2. Перевіряйте уважно посилки, якщо щось не так, складайте Акт з перевізником.,
Гість - Анна в Понеділок, 20 листопад 2023, 11:56
Шахраї

Купила смартфон Xiaomi Redmi Note 12 Pro 5G 6/128Gb Midnight Black *CNна сайті mbuy24.com. номер заказа 223833035. В характеристиці до нього стояла опція NFC-є, в телефонній розмові з менеджером він також підтвердив,що ця опція працює. При отриманні
телефону я з'ясувала, що на ньому відсутня функція NFC. Я звернулась з поверненням товару на другий день після отпримання, мені відмовили, сказавши, що це неможливо. Не рекомендую купувати товари на цьому сайті- працюють шахраї.

Купила смартфон Xiaomi Redmi Note 12 Pro 5G 6/128Gb Midnight Black *CNна сайті mbuy24.com. номер заказа 223833035. В характеристиці до нього стояла опція NFC-є, в телефонній розмові з менеджером він також підтвердив,що ця опція працює. При отриманні телефону я з'ясувала, що на ньому відсутня функція NFC. Я звернулась з поверненням товару на другий день після отпримання, мені відмовили, сказавши, що це неможливо. Не рекомендую купувати товари на цьому сайті- працюють шахраї.
Є обліковий запис? Авторизація
Гість
Субота, 27 квітень 2024

By accepting you will be accessing a service provided by a third-party external to https://marker.org.ua/

Видалення відгуків

Адміністрація ресурсу не видаляє відгуки на Ваші прохання, побажання та погрози. Не подобається відгук? - пишіть у коментарях або домовляйтеся з автором відгуку.

відповідальність ресурсу

Підтримайте проект

Допоможіть проекту для оплати хостингу та розвитку ресурсу.

Підтримати

Нові коментарі

schemior.com
26 квітень 2024
лохотрон повний schemior
Михайлів Наталія Юріївна або Роман
24 квітень 2024
З цього номера рагуль Макс на ім'я Наталія Михайлів замовив телефон ОЛХ дос...
Данил, Ромны, развод по продаже мобильных телефонов Айпл.
23 квітень 2024
я с этого города. Там таких очень много((( город маленький. Много блатных т...
schemior.com
21 квітень 2024
Магазин полный лохотрон , после оплаты товара можно забыть о его получении ...
Tehnotop.net.ua мошенники
20 квітень 2024
теперь у них другой сайт tehnotop.co.ua не ведитесь на мошейников
https://elektrokraken.com/
19 квітень 2024
Пишіть заяву в поліцію, я вже написав. Сайт розвод як і самі товари.

Індекс Google

Потраплення відгуків до індексу Google займає до 3-х днів після публікації.

Докладніше