Разновидности лохотронов
При совершении покупок в интернете никогда нельзя терять бдительность, даже если вы пользуетесь услугой безопасной покупки товара, такой как «OLX доставка». Ведь злоумышленники все время пытаются придумать новые ловушки для покупателей.
Платите и не болейте! Минздрав собрался внедрять страховую медицину. Соответствующие письма глава ведомства Александр Анищенко разослал по профильным учреждениям и государственным структурам. Он ждет согласований реформы на всех уровнях, и когда это случится – слово будет за Верховной Радой и Президентом. После чего лечение в Украине уже официально станет не бесплатным – зато по признанным мировым принципам.
Как мне рассказал мой брат, Дело все происходило днем ок.12-00! Автобус по автомагистрали ехал как "король" один -так как она уже вроде построена , но еще не принята в эксплуатацию, (это автобан от Ровно к ЧМ 2012) там были запрещающие знаки на въезд, он их видел! Но тем не менее водители "Кий-Гранд" ехали по ней совсем одни! Они прекрасно все понимали! Их это не смутило! В субботу - одни на столь напряженной трассе? Они преднамеренно ушли на нарушение! Либо постоянно и безнаказанно так регулярно ездят!
МВД РФ признало распространителей так называемых цифровых наркотиков мошенниками, которые просто смогли удачно раскрутить свой «товар», всплеск интереса к которым наблюдается в Рунете в течение последних месяцев, новым видом сетевого мошенничества.
Компания, производящая лечебные сотовые телефоны, подала заявку на участие в проекте инновационного центра "Сколково". В распоряжении издания "РБК daily" оказался бизнес-план компании "Инновационная телемедицина", которая является одним из соискателей нового российского проекта.
ГИБДД Свердловской области предлагает изменить систему проведения медосмотра для водителей. На Среднем Урале впервые в России начали тестировать новый прибор, способный определить, может ли водитель спровоцировать аварию. Это устройство разработано Министерством обороны и применяется для проверки самочувствия летчиков и бойцов спецназа.
Личный состав Ракетных войск стратегического назначения РФ с 2011 года будут тестировать на употребление наркотиков, сообщает газета "ИТАР-ТАСС". В связи с этим до 10 декабря 2010 года начальники медицинских служб ракетных объединений и соединений обязаны проверить готовность проведению тестирования. Проверять всех служащих подразделений охраны планируется дважды в год; выпускников вузов, прибывающих к месту службы, а также личный состав, привлекаемый к несению боевого дежурства и службы с оружием – ежегодно.
По мере того как мы взрослеем, наши тела изнашиваются – однако один российский ученый полагает, что нашел способ хранить нас в отличной форме даже в пенсионном возрасте. Профессор Владимир Скулачев утверждает, что обнаружил антиоксидант, который останавливает постепенное — обусловленное старением — ухудшение здоровья людей.
Пациентов челябинской клиники незаконно лечили стволовыми клеткамиВ челябинской больнице для лечения пациентов незаконно использовались стволовые клетки, сообщает АМИ-ТАСС со ссылкой на региональное управление Росздравнадзора. Ведомство объявило руководству медучреждения предостережение о недопустимости нарушений законодательства.
Там подростки смогут пройти комплексное обследование и узнать о возможных недугах Как показывает практика, центры здоровья, которые не так давно открыли в нашей области, пользуются огромным спросом сибиряков. Все дело в удобстве и доступности этих учреждений, ведь всего за 30-40 минут любой человек может бесплатно пройти полное обследование и получить на руки карту здоровья.

Поддержите проект

Помогите проекту, для оплаты хостинга и развития ресурса.

Поддержать

Комментарии

  • Лохотроны
    Тысячи людей, накупивших пластин на две, три и больше тысяч долларов хотели бы вернуть эти пластины обратно ...
     
  • Лохотрон от ЛИСов
    Года три назад приобрела чудо-доску по рекомендации хорошей знакомой. По сей день как были проблемы со ...
     
  • Лохотроны
     В расчете на внушаемых людей и выпускаются приборы — пустышки. В медицине эффект плацебо хорошо ...
     
  • ОРГАНИЗАЦИЯ?
    Ухты, вы оказывается ОРГАНИЗАЦИЯ????? Тогда скиньте мне пожалуйста ваши реквизиты - хоть буду знать на ...
     
  • Все ищут, никак не найдут...
    Госаппаратом СБУ Украины обещано вознаграждение в размере 500 необлагаемых налогом минимумов тому ...
     
  • Смертельный лохотронище
    Здравствуйте, уважаемые господа! Решил написать Вам, простым людям. Нет покоя на душе, сердце разрывается ...
     
  • Лучший отзыв о лисах
    Очень сожалею что познакомилась с компанией и людьми работающих на нее.Времени они не жалеют,тратя ...
     
  • Лохи не мамонты, все не вымрут!
    Внимание !!! Если вы попали ни спектакль с артистами-гастролёрами от компании "L&S". Нужно учесть ...
     
  • Развод
    Меня недавно тоже пытались развести.Позвонили,обещали золотые горы.Давили на жадность,разбогатеть на ...
     
  • Не ведитесь
    Сегодня ездили выручали маму.Запудрили мозг,окучили по полной программе.Своего офиса не имеют,работают ...
     
  • Кий гранд
    Да, знакомая ситуация Кий гранд - Гранд КАКА. Я хочу сдать билет а они очень этому сопротивляются.
     
  • Кий Гранд
    Если исполнитель не в состоянии выполнить договорные обязательства, заказчик имеет право на денежную ...