Отказ от ответственности администрации ресурса

Ресурс «marker.org.ua» является общественным, где каждый желающий может опубликовать отзыв о работниках, продавцах, компаниях и проч. Форма для размещения публикации доступна после регистрации, и каждый зарегистрированный пользователь ресурса может ею воспользоваться.

Администрация ресурса не берет участие в наполнении основного раздела, и не может гарантировать достоверность опубликованной информации. Все отзывы публикуются как есть. Модерация предусмотрена для фильтрации отзывов, явно не имеющих отношения к тематике ресурса (реклама, спам), и никаким образом не влияет на контекст отзывов пользователей. Администрация не отслеживает информацию об авторах отзывов. Ответственность за опубликованный отзыв несет его автор!

Все собственные имена, торговые марки, бренды, наименования товаров и организаций, разного рода интеллектуальная собственность, авторские и смежные права, упоминаемые и цитируемые в публикациях и комментариях, принадлежат их владельцам. Наличие их на ресурсе «marker.org.ua» не дает права на использование таковых ни в каком виде, кроме предусмотренного авторами отзывов и описаний в соответствии со схемой лицензирования GFDL. Ресурс «marker.org.ua» никаким образом не связан с правообладателями, и поэтому администрация «marker.org.ua» не может распоряжаться правами на использование защищенных авторским правом материалами.

Информация, опубликованная на ресурсе «marker.org.ua», предоставлена в свободном доступе, без каких-либо гарантий полезности и пригодности к использованию где бы то ни было. Всякий, использующий информацию с ресурса «marker.org.ua», делает это на свой страх и риск.

Администрация ресурса «marker.org.ua» не принимает участия в разрешении спорных ситуаций и конфликтов между лицами, имеющими отношение к опубликованной на ресурсе информации. Подтвердить, скорректировать либо опровергнуть информацию, может каждый пользователь, оставив комментарий к конкретной публикации.

Оставляя отзыв, его автор автоматически принимает правила публикации и ответственность за публикуемую информацию, и соглашается с отказом от ответственности администрации ресурса.

Деятельность администрации ресурса База мошенников Украины осуществляется в соответствии с законодательством Украины. Все претензии, споры, официальные обращения рассматриваются в порядке, предусмотренным законодательством Украины. Условия настоящих правил могут быть изменены администрацией в одностороннем порядке.

Удаление отзывов

Администрация ресуса не удаляет отзывы по Вашим просьбам, пожеланиям и угрозам. Не нравится отзыв? - пишите в комментариях или договаривайтесь с автором  отзыва.
Все права на записи принадлежат авторам.