Чорний список аферистів та шахраїв

Алина Латыпова г. Казань мошенница, вымогает деньги

 

Здравствуйте! Меня зовет Геннадий.

Хочу предупредить всех об опасной мошеннице, которая по-хитрому вступает в переписку  людьми, затем начинает шантажировать и вымогать деньги.

Алина Латыпова г. Казань написала моей жене в начале марта. Они долго переписывались, Алина Латыпова постоянно расспрашивала её – куда та ходит, чем увлекается/занимается. Со временем жена стала делиться, что Алина Латыпова ей слишком настойчиво пишет и это стало напрягать. Сказал ей прекратить с ней общение. После этого Алина Латыпова стала шантажировать мою жену, что та в секте, вербует в секту Ашрам Шамбалы женщин, что она «всё расскажет» и напишет на неё заявление.

Более того, после того, как её заблокировали она стала писать и звонить друзьям и знакомым жены, распространяя о ней всякую грязь и клевету!!!!!!!

Я был на занятиях по йоге, которые посещает моя жена – это известный в Казани центр йоги, и там ничем, кроме йоги и танцев женщины не занимаются.

Сейчас мы с женой до сих пор разгребаем гору проблем, которые возникли после общения с такой бессовестной мошенницей, как Алина Латыпова, г Казань.

Если она начинает Вам писать и расспрашивать Вас о Вашей жизни – не отвечайте ей, сразу блокируйте её, она мошенница.

Также будьте бдительны – она может писать Вам под другим именем, но с теми же мерзкими намерениями обобрать и обмануть Вас.

 

Комментарі 1

Гість в Четвер, 30 квітень 2020, 10:13
Алина Латыпова Казань шантаж

У меня похожая ситуация. Меня зовут Михаил.

Две недели назад во ВКонтакте мне написала девушка Алина Латыпова. Она нашла меня в ВКонтакте на страничке, где обсуждалась борьба с наркоманией в городе.

Она написала мне несколько сообщение о том, что комментарии, которые я там писал, показывает меня умным храбрым человеком со своим мнением. Алина Латыпова написала мне очень много комплиментов! Через некоторое время она стала писать мне что является членом команды Навального. Что для построения новой России им нужны такие как я.

Алина Латыпова стала подстрекать меня к тому, чтобы я встал в оппозицию к существующему политическому режиму вместе с ней, вёл пропаганду против Владимира Путина. Я понял что девушка сумасшедшая и перестала с ней переписываться.

После этого Алина Латыпова сделала рассылку по моим знакомым, где всем написала о том что я Сектант и сажу людей на наркотики. Это было неожиданно. Сразу занёс истеричку в черный список. Но что толку уже..?

Сложно описать всю степень бреда который Алина Латыпова писала людям. Будьте осторожны! Алина Латыпова ненормальная, психически больная девушка, держитесь от неё подальше!

У меня похожая ситуация. Меня зовут Михаил. Две недели назад во ВКонтакте мне написала девушка Алина Латыпова. Она нашла меня в ВКонтакте на страничке, где обсуждалась борьба с наркоманией в городе. Она написала мне несколько сообщение о том, что комментарии, которые я там писал, показывает меня умным храбрым человеком со своим мнением. Алина Латыпова написала мне очень много комплиментов! Через некоторое время она стала писать мне что является членом команды Навального. Что для построения новой России им нужны такие как я. Алина Латыпова стала подстрекать меня к тому, чтобы я встал в оппозицию к существующему политическому режиму вместе с ней, вёл пропаганду против Владимира Путина. Я понял что девушка сумасшедшая и перестала с ней переписываться. После этого Алина Латыпова сделала рассылку по моим знакомым, где всем написала о том что я Сектант и сажу людей на наркотики. Это было неожиданно. Сразу занёс истеричку в черный список. Но что толку уже..? Сложно описать всю степень бреда который Алина Латыпова писала людям. Будьте осторожны! Алина Латыпова ненормальная, психически больная девушка, держитесь от неё подальше!
Є обліковий запис? Авторизація
Гість
П'ятниця, 26 квітень 2024

By accepting you will be accessing a service provided by a third-party external to https://marker.org.ua/

Видалення відгуків

Адміністрація ресурсу не видаляє відгуки на Ваші прохання, побажання та погрози. Не подобається відгук? - пишіть у коментарях або домовляйтеся з автором відгуку.

відповідальність ресурсу

Підтримайте проект

Допоможіть проекту для оплати хостингу та розвитку ресурсу.

Підтримати

Нові коментарі

Михайлів Наталія Юріївна або Роман
24 квітень 2024
З цього номера рагуль Макс на ім'я Наталія Михайлів замовив телефон ОЛХ дос...
Данил, Ромны, развод по продаже мобильных телефонов Айпл.
23 квітень 2024
я с этого города. Там таких очень много((( город маленький. Много блатных т...
schemior.com
21 квітень 2024
Магазин полный лохотрон , после оплаты товара можно забыть о его получении ...
Tehnotop.net.ua мошенники
20 квітень 2024
теперь у них другой сайт tehnotop.co.ua не ведитесь на мошейников
https://elektrokraken.com/
19 квітень 2024
Пишіть заяву в поліцію, я вже написав. Сайт розвод як і самі товари.
tehnotop.in.ua
19 квітень 2024
шахраї. Замовляв Смартфон Инфиних Smart 8 X6525 4/128GB Dual Sim Shiny Gold...
schemior.com
18 квітень 2024
Обычные аферисты!

Індекс Google

Потраплення відгуків до індексу Google займає до 3-х днів після публікації.

Докладніше