от Marker Дата Понеділок, 11 травень 2020
Категория: Аферисти та шахраї

Перевозчики Владимир, Александр и все все все

Набирают пассажиров из разных областей в один автобус. В транзитных местах раскидывают по другим перевозчикам: в Киеве на вокзале, но направлению к Днепру, на 306 км. Некоторых оставляют на заправках под предлогом изменения маршрута. Человек остается ждать своего нового рейса, который либо не приезжает вообще, либо приезжает через несколько часов. Мы прождали на трассе 2 часа, мужчина, который ехал из Запорожья в Днепр, так и остался стоять на заправке в г. Решетиловка, Полтавской области.

Нас не довезли до нужного населенного пункта, высадили по области с аргументом: сейчас приедет наш таксист и заберет вас по дешевле. Никто так и не приехал, хотя созванивались регулярно и обещали "на подходе".

 

Номера мошенников: 097 551 33 40 - призрачный таксист.

0963133333 - Владимир, Екатерина и просто мастер перевоплощения. Номер, о котором больше всего можно узнать в Интернете. Человек, который, по словам его водителей, решит любой вопрос с пассажиром.

0502916934 - город Мирноград, Донецкая область. Канул в лету в городе Покровске, посмеявшись с того, что должен вернуть нам хотя бы половину стоимости. 

0660798770 - Александр, человек, с которым обычно договариваются о поездке.

Создать комментарий