от Гість Дата Вівторок, 11 лютий 2020
Категория: Аферисти та шахраї

Енокян Аркадий Романович

ИП  Енокян Аркадий Романович представляется коучем и наставником для трейдеров и якобы обучает трейдингу и показывает как торговать, предлагая купить у него рабочие системы и методики торговли. Что бы привлечь потенциального покупателя постоянно записывает рекламные видео где рассказывает какая у него прибыльная система выкладывая в видео подделанные истории сделок и размещает видео на https://www.youtube.com/channel/UCA8fH_oJOstaO1FbmZunPwA/videos. Так же имеет сайт https://ztrader.ru/ на котором и происходит привлечение потенциальных клиентов, ну и собственно последующий развод на деньги. Ник на ютубе - Аркадий Романович.

На самом деле нет никакой системы !!! После оплаты ему денег, - присылает какой то индикатор и с Понедельника по Четверг в 17:00 рассказывает всякую чушь в закрытом чате, говорит только сам так же как и коментарии от участников чата пишет сам, тем самым создавая активность в чате. За дальнейшее присутствие в этом чате просит деньги.

Так же создает иллюзию что у него есть ассистент, некий Виталий, - конечно же никаких ассистентов у него нету, но что бы выглядеть солидней, - постоянно придумывает всякие ухищрения. 

Его Скайп: profitfx12

В данный момент против Енокян Аркадий Романович ведутся два уголовных дела.

Создать комментарий