OLX шахраї - Чорний список

PRO FIX

Выкидывают на олх объявления по всей Украине по ремонту техники, забрали принтер типа в сервисный центр, потом звонят говорят, что все готово и привезут. Затем тишина. Звоню им, берет трубку девушка, просит номер "договора", и говорит, что передаст мой запрос сервисному центру. На этом все. К счастью, после похода в полицию и звонка им от участкового, принтер все таки привезли, но по виду не сказал бы, что они что-то делали. Максимум чуть прочистили. А взяли как за замену запчасти. В акте печать напечатана на цветном принтере, по названию и коду едрпоу ничего не находит. В общем все на свой страх и риск. Скорее всего мошенники. 

Додаткова інформація

  • 380660648126
 

Комментарі 1

Гість в Субота, 01 жовтень 2022, 14:39
Точно такая же история, но с ТВ

Так же точно нашел их на олх, приехали, забрали телевизор, по телефону пару раз соединяли с "мастером", мастер говорил что-то адекватное вроде бы. Обговорили все неисправности. Через дней 5 позвонили, что готово и пропали... Многократные звонки ни к чему не привели, тв не возвращали. Постоянно переключают типа на "сервис центр". Кормят "завтраками". То куръеров не было, то они все заняты и т.д. Пока не пригрозил заявой в полицию. После этого БЫСТРО позвонил , наверно, хозяин этой конторы юноша лет 25-27, который пообещал привезти до конца дня. Привез часов в 10 вечера
вел себя развязно. Потребовал еще и неоговоренные деньги за доставку. Постоянно хвалился зачем-то своим дорогим авто, как он круто зарабатывает. Теперь понятно как... Вел себя как клоун. В итоге содрали с меня 2400грн и починили только блок питания, хотя не было звука и изображение как негатив... Все так и осталось... Теперь не удается добиться от них правды, они не признают других неисправностей,
цепляются за договор, что там написано только про блок питания... Что бред, потому что мастер знал про все неисправности. Короче, кинули, ремонт сделали на 15%. Явные мошенники, хотя и маскируются под сервис... Категорически их не советую.

Так же точно нашел их на олх, приехали, забрали телевизор, по телефону пару раз соединяли с "мастером", мастер говорил что-то адекватное вроде бы. Обговорили все неисправности. Через дней 5 позвонили, что готово и пропали... Многократные звонки ни к чему не привели, тв не возвращали. Постоянно переключают типа на "сервис центр". Кормят "завтраками". То куръеров не было, то они все заняты и т.д. Пока не пригрозил заявой в полицию. После этого БЫСТРО позвонил , наверно, хозяин этой конторы юноша лет 25-27, который пообещал привезти до конца дня. Привез часов в 10 вечера вел себя развязно. Потребовал еще и неоговоренные деньги за доставку. Постоянно хвалился зачем-то своим дорогим авто, как он круто зарабатывает. Теперь понятно как... Вел себя как клоун. В итоге содрали с меня 2400грн и починили только блок питания, хотя не было звука и изображение как негатив... Все так и осталось... Теперь не удается добиться от них правды, они не признают других неисправностей, цепляются за договор, что там написано только про блок питания... Что бред, потому что мастер знал про все неисправности. Короче, кинули, ремонт сделали на 15%. Явные мошенники, хотя и маскируются под сервис... Категорически их не советую.
Є обліковий запис? Авторизація
Гість
Середа, 24 квітень 2024

By accepting you will be accessing a service provided by a third-party external to https://marker.org.ua/

Видалення відгуків

Адміністрація ресурсу не видаляє відгуки на Ваші прохання, побажання та погрози. Не подобається відгук? - пишіть у коментарях або домовляйтеся з автором відгуку.

відповідальність ресурсу

Підтримайте проект

Допоможіть проекту для оплати хостингу та розвитку ресурсу.

Підтримати

Нові коментарі

schemior.com
21 квітень 2024
Магазин полный лохотрон , после оплаты товара можно забыть о его получении ...
Tehnotop.net.ua мошенники
20 квітень 2024
теперь у них другой сайт tehnotop.co.ua не ведитесь на мошейников
https://elektrokraken.com/
19 квітень 2024
Пишіть заяву в поліцію, я вже написав. Сайт розвод як і самі товари.
tehnotop.in.ua
19 квітень 2024
шахраї. Замовляв Смартфон Инфиних Smart 8 X6525 4/128GB Dual Sim Shiny Gold...
schemior.com
18 квітень 2024
Обычные аферисты!
zapchasti.dostavka.net.ua-воры
16 квітень 2024
Заказав деталь до СВЧ. Прийшла зовсім не та. Відправив обратно. По телефону...
інтернет- магазин ineed.ua
15 квітень 2024
ШАХРАЇ!!! ОБЕРЕЖНО!!! Я замовляв на цьому сайті дводіапазонний бездротовий ...

Індекс Google

Потраплення відгуків до індексу Google займає до 3-х днів після публікації.

Докладніше