Чорний список аферистів та шахраїв

Грезент Руслан Николаевич компания Колумб трейд авто из Америки

Хочу написать о работнике компании Колумб трейд Грезент Руслан Николаевич. Эта компания специализируется ввозом авто из Америки. Все было относительно нормально до тех пор пока он не предложил мне помочь с ремонтом, аргументируя что у него на СТО все схвачено, делают хорошо, за разумные деньги, к слову свое авто из Америки он не захотел ремонтировать на этом СТО под названием " АВТОВАН" которое находится в Дергачах .Обещал что сделают за две, три недели. В итоге я забрал недоделанное авто через  семь месяцев с не нужными, не подошедшими деталями, с очень плохим и очень дорогим ремонтом. Помогал мне Грезент Руслан Николаевич с поиском деталей, так как я в этом не разбираюсь, покупал китайские подделки выдавая  их за оригиналы, и плату брал соответственно за оригинал, накладные не предоставил, сказал что если не оплачу не отдаст документы на авто.

Есть фото фары которая якобы оригинал, так он там даже логотип затер, не пойму на кого это было расчитано?

В течении этого периода времени я понял, что я в жизни своей не встречал более, без совестного, безответственного, патологически брехливого человека, для которого слово, обещание, абсолютно ничего не стоит, он даже не дал адрес своей конторы, а на предложение встретиться говорил что мол давай встретимся где то в кафе, а когда мы договаривались встретиться, и я приезжал в Харьков у него вдруг неожиданно случались совещания которые продолжались ровно столько сколько я находился в Харькове, а в Харьков мне ехать четыре часа, и я человек рабочий которому очень трудно выделить время на свои личные дела. Не повторяйте моей ошибки, не вздумайте связываться с этим человеком.

Кстати с большим трудом, привлекая работника полиции получилось забрать документы на авто.

При регистрации авто оказалось  что документы оформлены не правильно, по телефону я с этим человеком как всегда связаться не смог, предьявил претензии через вайбер на что последовал стандартный, ничего не значащий для него ответ, наберу вас после 18.00, в итоге мне пришлось решать все самому, опять неся материальные и моральные потери, решать то за что я все добросовестно заплатил.

Если судить о компании Колумб трейд по работнику Грезент Руслан Николаевич , а вы хотите сохранить свои нервы в порядке, ни под каким предлогом не связывайтесь с ними.

Аргументы у меня в переписке Viber.

Начал общаться с руководством  Грезента Руслана, оказалось что он за спиной компании по левому договору ввез авто. Руководитель  Грезента Руслана сказал что это сугубо мои и Руслана проблемы и никакого  отношения к Колумб трейд не имеют. Не могу утверждать но судя по позиции руководителя в этой ситуации есть такая вероятность что он с менеджером за одно. Одним словом такое поведение менеджера, а именно кидать компанию, по словам руководителя Грезента Руслана является нормой.

 

Комментарі

Коментарів наразі немає. Стати першим коментатором.
Є обліковий запис? Авторизація
Гість
Субота, 20 квітень 2024

By accepting you will be accessing a service provided by a third-party external to https://marker.org.ua/

Видалення відгуків

Адміністрація ресурсу не видаляє відгуки на Ваші прохання, побажання та погрози. Не подобається відгук? - пишіть у коментарях або домовляйтеся з автором відгуку.

відповідальність ресурсу

Підтримайте проект

Допоможіть проекту для оплати хостингу та розвитку ресурсу.

Підтримати

Нові коментарі

Tehnotop.net.ua мошенники
20 квітень 2024
теперь у них другой сайт tehnotop.co.ua не ведитесь на мошейников
https://elektrokraken.com/
19 квітень 2024
Пишіть заяву в поліцію, я вже написав. Сайт розвод як і самі товари.
tehnotop.in.ua
19 квітень 2024
шахраї. Замовляв Смартфон Инфиних Smart 8 X6525 4/128GB Dual Sim Shiny Gold...
schemior.com
18 квітень 2024
Обычные аферисты!
zapchasti.dostavka.net.ua-воры
16 квітень 2024
Заказав деталь до СВЧ. Прийшла зовсім не та. Відправив обратно. По телефону...
інтернет- магазин ineed.ua
15 квітень 2024
ШАХРАЇ!!! ОБЕРЕЖНО!!! Я замовляв на цьому сайті дводіапазонний бездротовий ...
Інтернет магазин televida.online шахраї
12 квітень 2024
Всем здравствуйте! Не заходила сюда и не видела комменты! Мы написали в тот...

Індекс Google

Потраплення відгуків до індексу Google займає до 3-х днів після публікації.

Докладніше