Карточка для сигарет

Табак содержит более 5000 химических соединений: смолы, никотин, угарный газ и др. Карточка для сигарет с биофотонами, благодаря входящим в ее состав адсорбентам, снижает до 40% количество вредных веществ, которые содержаться в сигаретах, вкус табака при этом становится приятней. В результате сигаретный дым заметно меньше загрязняет окружающую среду, меньше наносит вред, как самому курильщику, так и здоровью окружающих, риск развития заболеваний специфичных для курильщиков снижается.

Карточку можно носить на теле в области легких. В этом случае, она поможет вывести токсичные вещества из легких и снять симптомы, обусловленные курением: кашель, боль в горле, выделение мокроты. Карточка не вызывает побочных эффектов, не вызывает аллергии, удобна в использовании. Материал карточки не оказывает влияние на магнитные кредитные карты, не взаимодействует с электромагнитными полями.

Что же такое "биофотоны"?

Понятие "биофотоны" или "биоволны" появилось в 1975 году, когда выяснилось, что все живые клетки излучают очень слабые световые колебания для регуляции биохимических процессов в организме, а особенно, иммунологических реакций.

Сейчас для получения материала с целительными биофотонами, расположенного между пластиковыми поверхностями карточки, используются сырье из очень измельченных лекарственных трав. Таким образом, воздействие биофотонов чем-то близко к действию гомеопатических препаратов.

Поскольку частицы растительного сырья очень мелкие (нано-размеры), они имеют огромную площадь, а, следовательно, и высокую интенсивность излучения биофотонов. Только природное сырье и технология для изготовления продукции с биофотонами полностью соответствуют экологическим требованиям. Она абсолютно безвредна, не имеет побочных эффектов и не вызывает аллергии.

Биофотоны оказывают на клетки различные типы воздействия:
1. Биофотоны проникают в ткани на 3-5 см и возбуждают клеточные структуры митохондрий и усиливают энергетический обмен (митохондрии - внутриклеточные образования, ответственные за выработку энергии в клетке). В результате активизируются обменные процессы внутри клеток, что и приводит к излечению.
2. Биофотоны, попадая в резонанс с колебаниями внутриклеточной клетки, усиливают тепловые колебательные движения молекул и атомов. При этом возрастает температура, что также приводит к повышению эффективности биохимических реакций. Кроме того, нагрев устраняет спазмы, несколько снижает проводимость нервных волокон, что обуславливает обезболивающий эффект.
3. Клетки иммунной системы, а особенно макрофаги, особо восприимчивы с биофотонам, поскольку обмен информацией между ними происходит частично именно на уровне " клеточного света". Поэтому воздействие биофотонов усиливает процессы фагоцитоза чужеродных клеток, синтеза антивирусного вещества интерферона и пр.

Такое воздействие и обуславливает следующие эффекты:
- Открытие ранее не работавших капилляров, улучшение реологических свойств крови, кровоснабжения тканей и органов, детоксикация организма.
- Предупреждение и лечение заболеваний сосудов сердца и мозга.
- Повышение эффективности иммунной защиты организма.
- Снижение содержания липидов в крови.
- Удаление холестериновых отложения на стенках кровеносных сосудов.
- Локальный прогрев, снятие боли, воспаления и спазма.
- Устраняются болезненные состояния, связанные с переутомлением мозга или гипоксией.
- Усиление энергообмена и обмена веществ.
- Повышение эффективности антиоксидантной защиты от УФ и радиоактивного излучения.
- Специфический гомеопатический эффект от соответствующего набора используемых трав на организм (в данном случае - защита бронхо-легочной системы) или на вещества (сигареты).

Карточку можно использовать в течение двух лет. Хранить ее следует при комнатной температуре в защищенном от света месте, защищать от нажима, излома, царапин, загрязнений. Нельзя допускать намокание. Со временем карточка приобретает неприятный запах, поэтому ее нужно выкладывать на хорошо освещенное место и проветриваемое на 30-40 мин, либо обрабатывать озонатором.

Применение: карточку можно носить на теле в области легких (особенно, пассивным курильщикам), либо вкладывать в пачку с сигаретами на 15 мин.

Read 4167 times
Add comment

Підтримайте проект

Допоможіть проекту для оплати хостингу та розвитку ресурсу.

Підтримати

Нові коментарі

Данил, Ромны, развод по продаже мобильных телефонов Айпл.
23 квітень 2024
я с этого города. Там таких очень много((( город маленький. Много блатных т...
schemior.com
21 квітень 2024
Магазин полный лохотрон , после оплаты товара можно забыть о его получении ...
Tehnotop.net.ua мошенники
20 квітень 2024
теперь у них другой сайт tehnotop.co.ua не ведитесь на мошейников
https://elektrokraken.com/
19 квітень 2024
Пишіть заяву в поліцію, я вже написав. Сайт розвод як і самі товари.
tehnotop.in.ua
19 квітень 2024
шахраї. Замовляв Смартфон Инфиних Smart 8 X6525 4/128GB Dual Sim Shiny Gold...
schemior.com
18 квітень 2024
Обычные аферисты!
zapchasti.dostavka.net.ua-воры
16 квітень 2024
Заказав деталь до СВЧ. Прийшла зовсім не та. Відправив обратно. По телефону...

Індекс Google

Потраплення відгуків до індексу Google займає до 3-х днів після публікації.

Докладніше