Чорний список інтернет магазинів

Интернет Магазин luck-store.com.ua Мошенник

Этот интернет магазин является мошенником. Философия, действия и логика направлены только на то, чтобы обмануть клиента или кинуть его хотя бы на пол суммы товара, за которой он заплатил. Например. Вы заказываете у них товар стоимостью 800 грн. Они обязательно Вам предложат аналогичный ценой выше, мотивируя тем, что то, что Вы хотите купить, на самом деле подделка и на неё не распространяется гарантия. А вот купите у нас такую же модель за 1000 грн. например, будет у Вас оригинал да ещё гарантия на Вашу покупку. Они даже не берут во внимание,что один и тот же товар имеет одну и тот же логотип, нормировку, название, цифры, показатели и т.д. 

Вы конечно же соглашаетесь на приобретение оригинальной модели и с гарантией за 1000 грн. Пополняете им карточку Приватбанка через Приват24 и ждёте заказа через Новую Почту. Заказ приходит. Вроде всё вовремя. Распаковываете.... А там аналогичная хрень другой модели ценой 300 грн. и мощностью в 3 раза меньше той, на которую Вы рассчитывали. Вам же пообещали не в 1000 Вт, как на подделке, а в 1200 Вт, как в оригинале. А что прислали? - 420 Вт. 

Соответственно, Вас обманули и Вы сражаетесь. Звоните им. Сообщаете. Что за дела? - Ошибочка вышла. И как не странно, всегда в сторону продавца. Почему бы не ошибиться в сторону покупателя? Он, например, заказал на сумму 1000 грн., а ему прислали продукцию на сумму 2500 грн.? Ан нет. Умышленное действие, они называют ошибкой. А вось прокатит. Многие, конечно, с разбитым сердцем на это соглашаются. Хоть что-то вместо ничего.

А те, кто требует справедливости, хотят получить то, за что они платили деньги и что им было обещано продавцом. Продавец Вам скажет. Да. Я ошибся. Высылайте мне назад Вашу покупку. Мы Вам её обменяем. И если Вы и на это поведётесь, то уже у Вас ничего не останется. А почему бы сначала не выполнить свои обязательства за полученные деньги? - Вы ему скажите. Вышлите сначала мой товар, за который я заплатил, а потом, я Вам вышлю Ваш, который по "ошибке" Вы мне прислали. 

Нет! Нет! - говорит продавец. Мы Вас не знаем. Как мы можем Вам верить. - А деньги, которые от меня получили, Вы меня знали до этого? Разве я Вас обманул? - А как мне Вам ещё раз поверить, если Вы меня сразу обманули с первого раза?

Они Вам предложат ещё один вариант для обмена. Такой например. Мы вам вышлем этот же товар ещё раз наложным платежём. Когда Вы его оплатите, вышлите "ошибочный", тогда мы Вам и деньги вернём за тот, который Вы нам в первый раз прислали. То есть. МАРАЗМ высшей гильдии. Дважды оплати, если ты лох и навсегда попрощайся с нами. 

Вот такая у них логика, философия, сознание справедливости, ответственности по выполнению своих обязательств, а так же мораль, честность и т.д. То есть. Кинули на половину, как валютчики, радуйтесь. Хотите справедливости, - не получите вообще ничего. Полиции они не боятся. Чувствуют себя уверенно. СОВЕСТИ НЕТ! 

Советую ничего не покупайте у них. И ещё. Посмотрите на одни положительные отзывы у них на страничке от покупателей. Вас это не смущает? Я оставил отрицательный. Он там есть? Так же нет там тысячи отрицательных отзывов, которые они уничтожают. Вот Вам ещё один факт их лжи, открытости и проверки на вшивость.  

Додаткова інформація

 

Комментарі 1

Гість в Понеділок, 31 січень 2022, 15:56
Интернет Магазин luck-store.com.ua

Полностью согласна с этим отзывом!
Оформила заказ.Перезвонили и начали предлагать как бы другое зеркало дороже на 250грн. ссылаясь на то,что оно якобы фабричное))) и свет у него будет светить ярче )))) Отказалась.Потом предложили"фабричное" зеркало,но дороже уже на 100грн.)))) (якобы скидка на фабричное) Отказалась.Уточнили адрес,и сказали что отправят,то что заказала. Но на следующий день перезвонили и оказалось,что нет моего заказа,вроде как обнаружили на нем брак(ну конечно это же не "фабричное")? Так что выводы делайте сами! НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТО МАГАЗИН!

Полностью согласна с этим отзывом! Оформила заказ.Перезвонили и начали предлагать как бы другое зеркало дороже на 250грн. ссылаясь на то,что оно якобы фабричное))) и свет у него будет светить ярче )))) Отказалась.Потом предложили"фабричное" зеркало,но дороже уже на 100грн.)))) (якобы скидка на фабричное) Отказалась.Уточнили адрес,и сказали что отправят,то что заказала. Но на следующий день перезвонили и оказалось,что нет моего заказа,вроде как обнаружили на нем брак(ну конечно это же не "фабричное")? Так что выводы делайте сами! НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТО МАГАЗИН!
Є обліковий запис? Авторизація
Гість
П'ятниця, 19 квітень 2024

By accepting you will be accessing a service provided by a third-party external to https://marker.org.ua/

Видалення відгуків

Адміністрація ресурсу не видаляє відгуки на Ваші прохання, побажання та погрози. Не подобається відгук? - пишіть у коментарях або домовляйтеся з автором відгуку.

відповідальність ресурсу

Підтримайте проект

Допоможіть проекту для оплати хостингу та розвитку ресурсу.

Підтримати

Нові коментарі

schemior.com
18 квітень 2024
Обычные аферисты!
zapchasti.dostavka.net.ua-воры
16 квітень 2024
Заказав деталь до СВЧ. Прийшла зовсім не та. Відправив обратно. По телефону...
інтернет- магазин ineed.ua
15 квітень 2024
ШАХРАЇ!!! ОБЕРЕЖНО!!! Я замовляв на цьому сайті дводіапазонний бездротовий ...
Інтернет магазин televida.online шахраї
12 квітень 2024
Всем здравствуйте! Не заходила сюда и не видела комменты! Мы написали в тот...
Интернет магазин vse-motobloki.com.ua
10 квітень 2024
Не хочете проблем - не связыватесь с этим магазином!!! Купил у них мотобло...
Пригон авто из европы
09 квітень 2024
Теж попалися. Знайшли оголошення на OLX (вже його нема). Представився і ски...

Індекс Google

Потраплення відгуків до індексу Google займає до 3-х днів після публікації.

Докладніше