OLX шахраї - Чорний список

мошенники Карпов Олег и Карпов Дмитрий

Мошенник на олх 0993237380, продает автозапчасти, требует предоплату за доставку больше 1000 грн на карту 4790 7299 1156 7956 Karpov, т.к. объемные предметы. Схема такая, делает отправку, потом якобы ошибся перепутал посылки и не ту посылку отправил и наша посылку уехала другому клиенту, настаивает на полной оплате через олх доставку(судя по всему тоже поддельную), при этом якобы забыл указать, что оплата наложкой. Несколько дней морочил голову, постоянно что-то не совпадало в его словах(на этом этапе уже стало понятно, что обман). Потом пообещал вернуть деньги и пропал. В итоге ни посылки, ни денег, трубку не берет. 

Представлялся, то Олегом то Дмитрием, карта ощада 4790-7299-1156-7956 Карпов Karpov

номер телефона 0993237380

 

Комментарі 1

Гість в Середа, 17 березень 2021, 03:51
Категорически НЕ рекомендую

Жалею что не пробил это животное перед покупкой. Вкратце
Списался- да склею без проблем отошлю. Переслал деньги на Андрусик Веронику. Через пять дней отослал. Открываю - разбит, упакован в один слой и краном вниз, где и лопнуло стекло.
Звоню - говорю пришло разбитое, акт составили на НП, верните деньги. Оно мне в ответ - дословно - мне по.уй, это не мои проблемы я послал и иди на...
Редчайшее быдло. На следующий день собрал всю информацию по ним и написал что буду писать заявление в прокуратуру на Андрусик Веронику так как она получатель денег. Нашел ее адрес и инфу по ней. В тот же день она нарисаовалась у меня в Вайбере, сразу стала извиняться и обещала все исправить. В это время Вася пишет мне в Вайбер всякую хрень
Я согласился на повторную отсылку инкубатора. Дал им 5 дней. Через 5 дней - тишина.
Пишу ау, договорились что вы решите все. В ответ - ой извините, ля ля, все порешаем на днях.
И что вы думаете? Прошла неделя - ни слуху ни духу. Тишина. Я написал что иду в прокуратуру - гасились сказки что мастер болеет - по предыдущим постам видно что фантазии что то другое придумать нет. Сказал или к вечеру решают вопрос или утром пишу заявление. Только тогда отослали деньги обратно.
Категорически не рекомендую с ними связываться. Вася вообще редкое хамло и быдло, не несут ответственности за свои обещания и работу.

Жалею что не пробил это животное перед покупкой. Вкратце Списался- да склею без проблем отошлю. Переслал деньги на Андрусик Веронику. Через пять дней отослал. Открываю - разбит, упакован в один слой и краном вниз, где и лопнуло стекло. Звоню - говорю пришло разбитое, акт составили на НП, верните деньги. Оно мне в ответ - дословно - мне по.уй, это не мои проблемы я послал и иди на... Редчайшее быдло. На следующий день собрал всю информацию по ним и написал что буду писать заявление в прокуратуру на Андрусик Веронику так как она получатель денег. Нашел ее адрес и инфу по ней. В тот же день она нарисаовалась у меня в Вайбере, сразу стала извиняться и обещала все исправить. В это время Вася пишет мне в Вайбер всякую хрень Я согласился на повторную отсылку инкубатора. Дал им 5 дней. Через 5 дней - тишина. Пишу ау, договорились что вы решите все. В ответ - ой извините, ля ля, все порешаем на днях. И что вы думаете? Прошла неделя - ни слуху ни духу. Тишина. Я написал что иду в прокуратуру - гасились сказки что мастер болеет - по предыдущим постам видно что фантазии что то другое придумать нет. Сказал или к вечеру решают вопрос или утром пишу заявление. Только тогда отослали деньги обратно. Категорически не рекомендую с ними связываться. Вася вообще редкое хамло и быдло, не несут ответственности за свои обещания и работу.
Є обліковий запис? Авторизація
Гість
Вівторок, 16 квітень 2024

By accepting you will be accessing a service provided by a third-party external to https://marker.org.ua/

Видалення відгуків

Адміністрація ресурсу не видаляє відгуки на Ваші прохання, побажання та погрози. Не подобається відгук? - пишіть у коментарях або домовляйтеся з автором відгуку.

відповідальність ресурсу

Підтримайте проект

Допоможіть проекту для оплати хостингу та розвитку ресурсу.

Підтримати

Нові коментарі

інтернет- магазин ineed.ua
15 квітень 2024
ШАХРАЇ!!! ОБЕРЕЖНО!!! Я замовляв на цьому сайті дводіапазонний бездротовий ...
Інтернет магазин televida.online шахраї
12 квітень 2024
Всем здравствуйте! Не заходила сюда и не видела комменты! Мы написали в тот...
Интернет магазин vse-motobloki.com.ua
10 квітень 2024
Не хочете проблем - не связыватесь с этим магазином!!! Купил у них мотобло...
Пригон авто из европы
09 квітень 2024
Теж попалися. Знайшли оголошення на OLX (вже його нема). Представився і ски...
інтернет- магазин ineed.ua
09 квітень 2024
Замовив машинку дитячу Hyper Leopard King - надіслали Champion Climber??? Н...
інтернет- магазин ineed.ua
08 квітень 2024
Обман. Замовив машинку дитячу Hyper Leopard King - надіслали Champion Climb...

Індекс Google

Потраплення відгуків до індексу Google займає до 3-х днів після публікації.

Докладніше