Чорний список аферистів та шахраїв

tehnomix.com.ua Мошенничество на товарах.

Произошла такая ситуация. Нашел наушники и павербанк по приемлемой цене. Позвонил уточнил соответствует ли своим характеристикам товар хоть на половину и конектятся ли наушники к андроидным телефонам. Когда товар пришел то павербанк оказался не 50000 mA а около 5000 а наушники к телефону так и не смог подключить. Поэтому заказывая на этом сайте что либо просите отправлять наложенным платежом и внимательно проверяйте соответствие товара заявленным характеристикам и их работоспособность. Так же попытался оставить отзыв на товар на этом сайте но его удалили. Все отзывы которые там есть только положительные. 

Додаткова інформація

 

Комментарі 4

Гість в Вівторок, 21 липень 2020, 15:07
бракованный товар

Заказали для ребенка на День Рождение Пенни Борд, доставили 01.07.20(https://tehnomix.com.ua)
В результате товар оказался бракован, езда невозможна, доска не отцентрована,
постоянно уходит влево. В этот же день написали претензию, которую должны рассмотреть до 14 дней(потом писали еще 2 письма).
Ответа и главное никаких действий со стороны магазина нет, в онлайн чате получили ответ, что им ОЧЕНЬ ЖАЛЬ!!!
Я уверенна, что этот товар точно не проходил тщательную проверку на отсутствие брака и работоспособность как заявлено на сайте! Если Вам не повезло, то вернуть или обменять товар НЕВОЗМОЖНО!

Заказали для ребенка на День Рождение Пенни Борд, доставили 01.07.20(https://tehnomix.com.ua) В результате товар оказался бракован, езда невозможна, доска не отцентрована, постоянно уходит влево. В этот же день написали претензию, которую должны рассмотреть до 14 дней(потом писали еще 2 письма). Ответа и главное никаких действий со стороны магазина нет, в онлайн чате получили ответ, что им ОЧЕНЬ ЖАЛЬ!!! Я уверенна, что этот товар точно не проходил тщательную проверку на отсутствие брака и работоспособность как заявлено на сайте! Если Вам не повезло, то вернуть или обменять товар НЕВОЗМОЖНО!
Гість в Вівторок, 08 вересень 2020, 04:08
tehnomix.com.ua действительно кидалы

тоже с ними связалась. но, после угрозы милицией вернули деньги в течении 5 минут. Хотя, возможно, их больше испугала моя аудитория на ютуб и не только.
потом полезла читать отзывы- не мало таких людей

тоже с ними связалась. но, после угрозы милицией вернули деньги в течении 5 минут. Хотя, возможно, их больше испугала моя аудитория на ютуб и не только. потом полезла читать отзывы- не мало таких людей
Гість в Середа, 20 січень 2021, 07:11
Жулье 1000%, и осознанное!

Поступил звонок на телефон и мол у меня бонусы от бонусного центра Эльдорадо, ну думаю что такое может быть. Мол сегодня они сгорают и я могу за счет них получить скидку до 50% на какой-то товар. Я как раз хотел фен купить, думаю - ну, давайте, если наложенным платежом то ОК.

Попросил хороший фен - в подарок жене. Они говорят - есть у нас профессиональный фен, 3000 вт, и его цена что-то 1100 грн или вроде того. Со скидкой 550. Ну, думаю ОК. Везите. На почте с доставкой и наложкой - 750 грн.

Приходит вот эта модель: Pro Motec 3000, цена которого 218 грн. (можете проверить)

И как бы да... я не проверил на почте, но меня консультант умышленно обманул на 300+ грн + доставка. Вот так вот..... Хорошо что дешевый товар покупал
(еще и следы эксплуатации на фене дома обнаружил... видимо кто-то уже возвращал этот "чудо бонусный товар")

НЕ связывайтесь с этой компанией!

Поступил звонок на телефон и мол у меня бонусы от бонусного центра Эльдорадо, ну думаю что такое может быть. Мол сегодня они сгорают и я могу за счет них получить скидку до 50% на какой-то товар. Я как раз хотел фен купить, думаю - ну, давайте, если наложенным платежом то ОК. Попросил хороший фен - в подарок жене. Они говорят - есть у нас профессиональный фен, 3000 вт, и его цена что-то 1100 грн или вроде того. Со скидкой 550. Ну, думаю ОК. Везите. На почте с доставкой и наложкой - 750 грн. Приходит вот эта модель: Pro Motec 3000, цена которого 218 грн. (можете проверить) И как бы да... я не проверил на почте, но меня консультант умышленно обманул на 300+ грн + доставка. Вот так вот..... Хорошо что дешевый товар покупал :) (еще и следы эксплуатации на фене дома обнаружил... видимо кто-то уже возвращал этот "чудо бонусный товар") НЕ связывайтесь с этой компанией!
Гість в Середа, 24 лютий 2021, 16:02
БЕГИТЕ от "Техномикс" КАК ОТ ЧУМЫ !!

НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ! Кидалы и мошенники!
Заказывали пылесос - пришел совсем не тот который в заказе.
Хотя в накладной написана правильная модель.
Мало того что "приехало" откровенное дерьмо с трещинами, так мы еще
ПОЛУЧИЛИ ДРУГОЙ ТОВАР ДЕШЕВЛЕ В 2 РАЗА ВМЕСТО ЗАКАЗАННОГО.

Девушка на телефоне отмораживается и переключает на "како-то парня",
который говорит вы мне отправьте, но вернуть деньги при возврате не может, начинают путать...
Хотя отправитель ФОП Татьяна ***..

Не знаю кто смог ПОЛУЧИТЬ ВОЗВРАТ, ЭТО НЕРЕАЛЬНО.

БЕГИТЕ от "Техномикс" КАК ОТ ЧУМЫ !!

НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ! Кидалы и мошенники! Заказывали пылесос - пришел совсем не тот который в заказе. Хотя в накладной написана правильная модель. Мало того что "приехало" откровенное дерьмо с трещинами, так мы еще ПОЛУЧИЛИ ДРУГОЙ ТОВАР ДЕШЕВЛЕ В 2 РАЗА ВМЕСТО ЗАКАЗАННОГО. Девушка на телефоне отмораживается и переключает на "како-то парня", который говорит вы мне отправьте, но вернуть деньги при возврате не может, начинают путать... Хотя отправитель ФОП Татьяна ***.. Не знаю кто смог ПОЛУЧИТЬ ВОЗВРАТ, ЭТО НЕРЕАЛЬНО. БЕГИТЕ от "Техномикс" КАК ОТ ЧУМЫ !!
Є обліковий запис? Авторизація
Гість
Субота, 20 квітень 2024

By accepting you will be accessing a service provided by a third-party external to https://marker.org.ua/

Видалення відгуків

Адміністрація ресурсу не видаляє відгуки на Ваші прохання, побажання та погрози. Не подобається відгук? - пишіть у коментарях або домовляйтеся з автором відгуку.

відповідальність ресурсу

Підтримайте проект

Допоможіть проекту для оплати хостингу та розвитку ресурсу.

Підтримати

Нові коментарі

https://elektrokraken.com/
19 квітень 2024
Пишіть заяву в поліцію, я вже написав. Сайт розвод як і самі товари.
tehnotop.in.ua
19 квітень 2024
шахраї. Замовляв Смартфон Инфиних Smart 8 X6525 4/128GB Dual Sim Shiny Gold...
schemior.com
18 квітень 2024
Обычные аферисты!
zapchasti.dostavka.net.ua-воры
16 квітень 2024
Заказав деталь до СВЧ. Прийшла зовсім не та. Відправив обратно. По телефону...
інтернет- магазин ineed.ua
15 квітень 2024
ШАХРАЇ!!! ОБЕРЕЖНО!!! Я замовляв на цьому сайті дводіапазонний бездротовий ...
Інтернет магазин televida.online шахраї
12 квітень 2024
Всем здравствуйте! Не заходила сюда и не видела комменты! Мы написали в тот...

Індекс Google

Потраплення відгуків до індексу Google займає до 3-х днів після публікації.

Докладніше