Чорний список аферистів та шахраїв

instagram.com/master_and_margarita22

@master_and_margarita22 обманщики!!! Не рекомендую с мошенниками иметь дело. Заказали у них пижаму и халат. Утверждали, что материал натуральный шелк. Попросили предоплату в 50%. Оплатили, сказали в течении двух рабочих дней выслать. Выслали через два дня накладную ТНН Новой Почты. ТНН не пробивался, написали администратору, она соврала, что выслали уже. По итогу после долгих "Ну что там?" выслали через 6(!) дней и приложение НП сразу прислало уведомление, что наконец-то накладная есть! Пришел комплект, это не натуральный шелк! В материалах точно разбираемся так, как связанны с этим родом деятельности. Вторую половину пришлось выслать по деньгам, потому, что никто не собирался отдать предоплату. Качество паршивое. На комментарии полный мороз и заблокировали аккаунт...Если вы уважаете себя и любимых людей, которым хотите сделать приятно - обходите стороной  @master_and_margarita22

 

Комментарі 5

Гість в Субота, 27 червень 2020, 11:46
Подтверждаю мошенники

Мошенники не отправляют посылку , получили 50% предоплаты и не отписывают

Мошенники не отправляют посылку , получили 50% предоплаты и не отписывают
Гість в Вівторок, 27 квітень 2021, 20:48
Подтверждаю мошенники!!!

Подтверждаю. Получили предоплату и кормят обещаниями что посылка отправлена. Прислали через неделю совершенно не по заказу, объяснив что это подарок за задержку. При чем объясняли уже после того как я в недоумении высказываласт. Заказ так и не отправили. На просьбу отменить заказ и вернуть деньги, пишут что возврата у них нет

Подтверждаю. Получили предоплату и кормят обещаниями что посылка отправлена. Прислали через неделю совершенно не по заказу, объяснив что это подарок за задержку. При чем объясняли уже после того как я в недоумении высказываласт. Заказ так и не отправили. На просьбу отменить заказ и вернуть деньги, пишут что возврата у них нет
Гість в Субота, 10 липень 2021, 12:51
Полностью подтверждаю!!!

Девочки, будьте бдительны)))
Все то же самое произошло и со мной. По дурости сделала предоплату 885 грн. Не люблю наложку, а зря… В стоимость входил комплект (халат + ночнушка) и в подарок набор маечка, шорты и топ (Акция 2+3, если успею оплатить 100%). Знаю, что скажете, - повелась на халяву. Но уж очень хотелось дочери отдать комплектик ?
Кормили завтраками, потом прислали якобы за ожидание шаловливые трусики из магазина «Все по 3», за которые я заплатила 48 грн доставки? При чем каждый раз ответ продавца: «мы не мошенники, иначе бы уже заблокировали вас, посылка к Вам едет. Я ее лично отнесла вчера отнесла на почту. Квитанцию сброшу через час.» Таких часов было очень много.

В итоге через 2 недели нервов и переписок я получила-таки комплект, который заказывала НО!!! на 3 размера меньше со срезанной биркой. Естественно ни о каком подарочном 2+3 речь уже не шла. Как Вы понимаете, комплекта подарочного не было. На вопрос «где же второй комплект?» ответ продавца: «Какой второй??»
Я не в самом плохом положении оказалась: Комплектмк паршивого качества, но внешне симпатичный достался дочери. Может и наденет пару раз. Жаль других, кому критична потеря денег и сроков. Я тоже планировала его носить в отпуске.
Кстати, Getcontacts выдаёт, что у множества пользователей они светятся как Мошенники. Жаль, поздно проверила.
Меня, конечно, уже заблокировали, но скрины всей переписки, номера карты и телефонов сохранились. Готова предоставить сомневающимся. И осторожно! У них несколько страниц. Знаю 2, но, может и другие есть:
master_and_margarita22
margo_sweet_dreams
Желаю никому не попадаться на мошенников! Никогда!

Девочки, будьте бдительны))) Все то же самое произошло и со мной. По дурости сделала предоплату 885 грн. Не люблю наложку, а зря… В стоимость входил комплект (халат + ночнушка) и в подарок набор маечка, шорты и топ (Акция 2+3, если успею оплатить 100%). Знаю, что скажете, - повелась на халяву. Но уж очень хотелось дочери отдать комплектик ? Кормили завтраками, потом прислали якобы за ожидание шаловливые трусики из магазина «Все по 3», за которые я заплатила 48 грн доставки? При чем каждый раз ответ продавца: «мы не мошенники, иначе бы уже заблокировали вас, посылка к Вам едет. Я ее лично отнесла вчера отнесла на почту. Квитанцию сброшу через час.» Таких часов было очень много. В итоге через 2 недели нервов и переписок я получила-таки комплект, который заказывала НО!!! на 3 размера меньше со срезанной биркой. Естественно ни о каком подарочном 2+3 речь уже не шла. Как Вы понимаете, комплекта подарочного не было. На вопрос «где же второй комплект?» ответ продавца: «Какой второй??» Я не в самом плохом положении оказалась: Комплектмк паршивого качества, но внешне симпатичный достался дочери. Может и наденет пару раз. Жаль других, кому критична потеря денег и сроков. Я тоже планировала его носить в отпуске. Кстати, Getcontacts выдаёт, что у множества пользователей они светятся как Мошенники. Жаль, поздно проверила. Меня, конечно, уже заблокировали, но скрины всей переписки, номера карты и телефонов сохранились. Готова предоставить сомневающимся. И осторожно! У них несколько страниц. Знаю 2, но, может и другие есть: master_and_margarita22 margo_sweet_dreams Желаю никому не попадаться на мошенников! Никогда!
Гість в Середа, 08 вересень 2021, 10:55
Подтверждаю мошенники!!!

Я заказала 2 пижамы, по своей дурости оплатила полностью. Дней через 5 после оплаты я уточнила когда будет накладная, мне написали скиньте скрины переписки в менеджером и тогда отправим. Потом меня кормили тем что через час скину накладную, в итоге никто нечего не скидывал, потом ответили что меня предупредили о том что будет задержка, но это не так потому что мне 2 раза писали что в течении часа будет накладная и уже все отправили. Потом после многочисленных писем, мне написали ладно, отправлю в понедельник, или верну деньги. В итоге мне прислали одну пижаму вместо двух, и то не такую как я заказывала. На мои вопросы где вторая пижама, почему отправили не то что я заказала, какая-то хамовитая хабалка сообщила что отправили то что отправили, и радуйтесь так, остальное отправим в пятницу. И если меня что-то не устраивает то нужно было не забирать пижаму, а делать отказ. Но я оплатила всю стоимость и наложенного платежа у меня не было. На что мне написали Господи девушка, у меня нету времени на бессмысленные дискуссии.
Подытожу, в итоге у меня одна пижама, не та которую я заказывала, очень плохого качества, добиться чего-то от менеджера просто не возможно. Потерянные деньги.
Отдельно напишу о качестве, я понимала что за такую стоимость не будет 100 % шелка, как писал менеджер, но и такого плохого качества я не ожидала, пижама просто дубовая.
Ужас, не связывайтесь с этими мошенниками !!!

Я заказала 2 пижамы, по своей дурости оплатила полностью. Дней через 5 после оплаты я уточнила когда будет накладная, мне написали скиньте скрины переписки в менеджером и тогда отправим. Потом меня кормили тем что через час скину накладную, в итоге никто нечего не скидывал, потом ответили что меня предупредили о том что будет задержка, но это не так потому что мне 2 раза писали что в течении часа будет накладная и уже все отправили. Потом после многочисленных писем, мне написали ладно, отправлю в понедельник, или верну деньги. В итоге мне прислали одну пижаму вместо двух, и то не такую как я заказывала. На мои вопросы где вторая пижама, почему отправили не то что я заказала, какая-то хамовитая хабалка сообщила что отправили то что отправили, и радуйтесь так, остальное отправим в пятницу. И если меня что-то не устраивает то нужно было не забирать пижаму, а делать отказ. Но я оплатила всю стоимость и наложенного платежа у меня не было. На что мне написали Господи девушка, у меня нету времени на бессмысленные дискуссии. Подытожу, в итоге у меня одна пижама, не та которую я заказывала, очень плохого качества, добиться чего-то от менеджера просто не возможно. Потерянные деньги. Отдельно напишу о качестве, я понимала что за такую стоимость не будет 100 % шелка, как писал менеджер, но и такого плохого качества я не ожидала, пижама просто дубовая. Ужас, не связывайтесь с этими мошенниками !!!
Гість в Середа, 15 вересень 2021, 18:26
Master_and_margarita22

У кіберполіцію зверталися?
Я теж попалася

У кіберполіцію зверталися? Я теж попалася
Є обліковий запис? Авторизація
Гість
Четвер, 25 квітень 2024

By accepting you will be accessing a service provided by a third-party external to https://marker.org.ua/

Видалення відгуків

Адміністрація ресурсу не видаляє відгуки на Ваші прохання, побажання та погрози. Не подобається відгук? - пишіть у коментарях або домовляйтеся з автором відгуку.

відповідальність ресурсу

Підтримайте проект

Допоможіть проекту для оплати хостингу та розвитку ресурсу.

Підтримати

Нові коментарі

Михайлів Наталія Юріївна або Роман
24 квітень 2024
З цього номера рагуль Макс на ім'я Наталія Михайлів замовив телефон ОЛХ дос...
Данил, Ромны, развод по продаже мобильных телефонов Айпл.
23 квітень 2024
я с этого города. Там таких очень много((( город маленький. Много блатных т...
schemior.com
21 квітень 2024
Магазин полный лохотрон , после оплаты товара можно забыть о его получении ...
Tehnotop.net.ua мошенники
20 квітень 2024
теперь у них другой сайт tehnotop.co.ua не ведитесь на мошейников
https://elektrokraken.com/
19 квітень 2024
Пишіть заяву в поліцію, я вже написав. Сайт розвод як і самі товари.
tehnotop.in.ua
19 квітень 2024
шахраї. Замовляв Смартфон Инфиних Smart 8 X6525 4/128GB Dual Sim Shiny Gold...
schemior.com
18 квітень 2024
Обычные аферисты!

Індекс Google

Потраплення відгуків до індексу Google займає до 3-х днів після публікації.

Докладніше