Чорний список аферистів та шахраїв

Олександр Сергеевич Яковенко

Торгует в ОЛХ компьютерными комплектующими

суть мошенничества: отправляет внешне похожие (чтоб забрали при осмотре на НП), но более дешевые комплектующие чем оговорено или им заявлено. После выявления недостатка на звонки не отвечает. Прикрывается Законом чтоб не публиковали личные данные. После покупки продолжает продавать ту же бу комплектующую которую уже якобы продал, что полностью изоблачает его как мошенника или группу мошенников

телефон мошенников

066 751 4426

Дает для оплаты карту (возможно краденную, как сказали в полиции) на имя Олександр Сергеевич Яковенко

страницы олх

https://www.olx.ua/obyavlenie/videokarta-ati-hd7770-IDHGYBV.html

https://www.olx.ua/obyavlenie/videokarta-nvidia-gtx560-IDHGYk2.html

https://www.olx.ua/obyavlenie/remont-kompyuterov-noutbukov-nastroyka-setevogo-oborudovaniya-IDGXvxI.html

https://www.olx.ua/obyavlenie/materinskaya-plata-asus-p5g41t-m-lx-IDHGMFQ.html

 

 

Додаткова інформація

  • 066 751 4426
 

Комментарі 7

Гість в Середа, 22 квітень 2020, 22:08
Эм...

Странно, покупала у него, все ок, тоже копл для компа. Может вы друг друга не правильно поняли? Странно то, что мошенник отправляет олх доставкой. Почему вы сразу не проверили товар, если была возможность. Извините, но к вам больше вопросов, чем к продавцу.

Странно, покупала у него, все ок, тоже копл для компа. Может вы друг друга не правильно поняли? Странно то, что мошенник отправляет олх доставкой. Почему вы сразу не проверили товар, если была возможность. Извините, но к вам больше вопросов, чем к продавцу.
Гість в Четвер, 23 квітень 2020, 10:47
Рука-лицо...

"Почему вы сразу не проверили товар, если была возможность" – у покупателя НЕ было возможности проверить товар на почте. Далеко не все вещи можно проверить на почте, чем и воспользовался мошенник. Читайте внимательно отзыв, который комментируете.

"Почему вы сразу не проверили товар, если была возможность" – у покупателя НЕ было возможности проверить товар на почте. Далеко не все вещи можно проверить на почте, чем и воспользовался мошенник. Читайте внимательно отзыв, который комментируете.
Гість в Середа, 22 квітень 2020, 22:33
Эм. вы его жена видимо

Ну да, ну да, статьи из конституции не прокатили и сразу прилетела особь женского пола. Специально для девушек, женщин которые так любят ковыряться в старом железе.)) а также разбирающихся в атомной физике. - чип - под радиатором !!! наклейка оторвана аккурат по линии налипи на фото, внешне одинаково, под радиатором на чипе термопаста засохшая. Продавец сказал что ничего не делал кое что оказалось отпаяно. кроме того продавец еще неделю продавал ту единственную бу карту после того как я ее купил. внимание по олх !!! доставке тоесть, ему пришлось активировать лот повторно а значит это было сделано умышленно и так бы оно и стояло еслиб не поднялся кипишь. чип 650Ті и 650 разные совершенно.

А вам девушка я скажу - стыдно быть рядом с таким мелким жуликом

Ну да, ну да, статьи из конституции не прокатили и сразу прилетела особь женского пола. Специально для девушек, женщин которые так любят ковыряться в старом железе.)):p а также разбирающихся в атомной физике. - чип - под радиатором !!! наклейка оторвана аккурат по линии налипи на фото, внешне одинаково, под радиатором на чипе термопаста засохшая. Продавец сказал что ничего не делал кое что оказалось отпаяно. кроме того продавец еще неделю продавал ту единственную бу карту после того как я ее купил. внимание по олх !!! доставке тоесть, ему пришлось активировать лот повторно а значит это было сделано умышленно и так бы оно и стояло еслиб не поднялся кипишь. чип 650Ті и 650 разные совершенно. А вам девушка я скажу - стыдно быть рядом с таким мелким жуликом
Гість в Четвер, 23 квітень 2020, 00:58
Видимо, не видимо...

Да, я такая тупая жена, что пишу сходу! Включите голову! Я вообще никому не жена, это раз! А, ну да, девушка не может в компах же понимать... Диплому моему это расскажите! Странная у вас логика! Увидела номер тел, решила написать... Вроде для этого и есть этот сайт... А не для семейно-психологической поддержки мошенников их женами... Кстати, есть люди, которые не сразу снимают объявления, в виду разных причин. И да, кроме, как вашего отзыва, нигде по его номеру инфы о мошенничестве не вижу. Или вы один такой не равнодушный? Тем более, если это мошенничество не однократное, со стороны продавца. Весьма сомнительно, не находите? Кстати... Всего лишь мышку у него покупала, для этого не обязательно в ядерной физике понимать.

Да, я такая тупая жена, что пишу сходу! :D:):D Включите голову! Я вообще никому не жена, это раз! А, ну да, девушка не может в компах же понимать... Диплому моему это расскажите! Странная у вас логика! Увидела номер тел, решила написать... Вроде для этого и есть этот сайт... А не для семейно-психологической поддержки мошенников их женами... Кстати, есть люди, которые не сразу снимают объявления, в виду разных причин. И да, кроме, как вашего отзыва, нигде по его номеру инфы о мошенничестве не вижу. Или вы один такой не равнодушный? Тем более, если это мошенничество не однократное, со стороны продавца. Весьма сомнительно, не находите? Кстати... Всего лишь мышку у него покупала, для этого не обязательно в ядерной физике понимать.
Гість в Четвер, 23 квітень 2020, 01:43
а теперь факты

факт- я получил не то что было в описании и не то, что заявлено.
факт - то что пришло было похоже внешне на то, что на фото у продавца.
факт- 650тi заказывался, а под радиатором и пастой 650 (107 чип)
факт- продавец игнорировал сообщения на протяжении нескольких часов и игнорирует звонки.
факт - ОЛх доставка снимает автоматически.
факт- объявление весело неделю пока не начал набирать оборот кипишь (жалоба в олх подтвердилась)
факт- продавец не захотел компенсировать разницу, а решил угрожать и чем? Законом!! который он не особо то до конца прочитал.
факт- пишет якобы девушка, которая якобы любит ковыряться в старом железе и при этом подменяет понятия и манипулирует (голова в порядке, с вами не произошло, а со мной произошло и что? вот такая жизня). Напишите телефон я отвечу на вопросы.

факт- я получил не то что было в описании и не то, что заявлено. факт - то что пришло было похоже внешне на то, что на фото у продавца. факт- 650тi заказывался, а под радиатором и пастой 650 (107 чип) факт- продавец игнорировал сообщения на протяжении нескольких часов и игнорирует звонки. факт - ОЛх доставка снимает автоматически. факт- объявление весело неделю пока не начал набирать оборот кипишь (жалоба в олх подтвердилась) факт- продавец не захотел компенсировать разницу, а решил угрожать и чем? Законом!! который он не особо то до конца прочитал. факт- пишет якобы девушка, которая якобы любит ковыряться в старом железе и при этом подменяет понятия и манипулирует (голова в порядке, с вами не произошло, а со мной произошло и что? вот такая жизня). Напишите телефон я отвечу на вопросы.
Гість в Четвер, 23 квітень 2020, 01:52
Этот отзыв будет висеть до тех пор пока мне не компенсируют разницу

Этот отзыв будет висеть тут до тех пор пока мне не компенсируют разницу. И очевидно, что так сразу клиенты этого чудо продавца писать опровержения не могут (буквально на следующий день после обновления отзыва). До этого сам продавец оды строчил и угрозы. Скажите спасибо, что еще не приехал. (разница между чипами не стоит того хотя может когда карантин закончится)

Этот отзыв будет висеть тут до тех пор пока мне не компенсируют разницу. И очевидно, что так сразу клиенты этого чудо продавца писать опровержения не могут (буквально на следующий день после обновления отзыва). До этого сам продавец оды строчил и угрозы. Скажите спасибо, что еще не приехал. (разница между чипами не стоит того хотя может когда карантин закончится)
Гість в Четвер, 23 квітень 2020, 02:25
Для тех кто сомневается ссылку на фото добавляю

Для понимания тонкости почерка добавляю ссылку на фото

https://www.olx.ua/obyavlenie/vidaha-moshennika-IDHMStW.html

Для понимания тонкости почерка добавляю ссылку на фото https://www.olx.ua/obyavlenie/vidaha-moshennika-IDHMStW.html
Є обліковий запис? Авторизація
Гість
Четвер, 28 березень 2024

By accepting you will be accessing a service provided by a third-party external to https://marker.org.ua/

Видалення відгуків

Адміністрація ресурсу не видаляє відгуки на Ваші прохання, побажання та погрози. Не подобається відгук? - пишіть у коментарях або домовляйтеся з автором відгуку.

відповідальність ресурсу

Підтримайте проект

Допоможіть проекту для оплати хостингу та розвитку ресурсу.

Підтримати

Нові коментарі

Михайлів Наталія Юріївна або Роман
28 березень 2024
Привет, продавец написал, что гарантий мне никаких не давал, и деньги возвр...
Михайлів Наталія Юріївна або Роман
28 березень 2024
Привет, решили вопрос?
Інтернет магазин televida.online шахраї
26 березень 2024
Потрапили також у пастку. На жаль, не прочитали тут відгуків раніше. Заміс...
Бизнес тренер Андрей Чепик кидает на деньги!
25 березень 2024
Шахрай. Продає курси, які нічого не дають (тільки гроші йому в карман). Буд...
Tehnotop.net.ua мошенники
25 березень 2024
tehnotop.in.ua - кібершахраї шкода проплатив 2 суми 5100 та 1200 гроші не п...
Скам по смс: [email protected] ukr-post6.top
24 березень 2024
з номеру 0663390277. посилання інше
Шевченко Кристина Володимирівна шахрайка
23 березень 2024
Шевченко Кристина -шахрайка, брала гроші за товар. Товар не відправляє, гро...

Індекс Google

Потраплення відгуків до індексу Google займає до 3-х днів після публікації.

Докладніше