Чорний список аферистів та шахраїв

АЛИНА ЛАТЫПОВА МОШЕННИЦА БОРЕТСЯ С СЕКТАМИ Г.КАЗАНЬ КАРАНТИН

Девчонки, всем привет! Мне 3 дня назад вконтакт написала девченка из Казани, Алина Латыпова. Я сама из Новороссийска. На фотках она вроде миловидная, начала спрашивать, что мол ты сидишь в группе по женской йоге (а я беременная, хожу, чтобы роды прошли легче). Начала меня расспрашивать одна ли я хожу, я сказала, что с подружками.  Потом она начала писать, что эта йога не для беременных на самом деле, а что там руководительница сектантка какая-то, что она участница какой-то духовной секты, стала убеждать меня, что мне нужно перестать ходить туда.

Когда я сказала, что мне нравится и подружкам тоже, Алина Латыпова вообще поменялась и стала мне угрожать, что нашу переписку о том, что мне навятся занятия передаст в полицию и меня прям беременную посадят как и всех этих сектантов

Когда я попыталась прекратить общение, она меня начала пугать, что всем подругам расскажет, что я сектантка и что у меня будет клеймо на всю жизнь. И что мужу расскажет, что я участвовала в групповом сексе и поэтому у меня ребенок, а не от него

Я честно была дома одна и так напугалась..у меня с мужем вообще все еле еле..еще этот карантин, работы нет совсем, отношения на грани вообще…В общем я так перемервничала, что когда она мне сказала, что отстанет, если я ей переведу 10тыс, то я почти согласилась уже…но потом начала гуглить про нее и оказалось, что Алина Латыпова  мошенница, причем уже известная. Вот видюшка https://www.youtube.com/watch?v=pQVilGoQQv8&feature=youtu.be Это, видимо какая то новая тема  выдавать себя за святошу, что она якобы борется с сектами какими то. Какие секты блин в карантине.

Короче, люди не ведитесь. Это все развод. А Алина Латыпова еще поплатится за то, что обманывает беременных.

 

Комментарі 2

Marker в Вівторок, 21 квітень 2020, 13:53
Капец. Меня тоже обманулаа Алина Латыпова из г казань

Капец, какой кошмар(( У меня была похожая история с этой мошенницей!
Алина Латыпова написала мне в вк с просьбой о помощи, что у нее болеет ребенок коронавирусом, надавила на жалость, прислала очень много фотографий, медицинских заключений. В поликлинике предлагали воспользоваться новым препаратом, что он возможно излечит ребенка даже без последствий, попросила переслать ей деньги. Алина Латыпова убеждала, что это последний шанс для ее ребенка, плакалась много. Сейчас такая изоляция, страх и ужас, я не смогла остаться равнодушной. Алина Латыпова сказала, что в г. Казань ее ребенок заболел одним из первых, что ей очень страшно. Я поверила и перевела ей 5 тысяч рублей. На следующий день она меня заблокировала и больше не отвечала((

Капец, какой кошмар((:o:o:o У меня была похожая история с этой мошенницей!:( Алина Латыпова написала мне в вк с просьбой о помощи, что у нее болеет ребенок коронавирусом, надавила на жалость, прислала очень много фотографий, медицинских заключений. В поликлинике предлагали воспользоваться новым препаратом, что он возможно излечит ребенка даже без последствий, попросила переслать ей деньги. Алина Латыпова убеждала, что это последний шанс для ее ребенка, плакалась много. Сейчас такая изоляция, страх и ужас, я не смогла остаться равнодушной. Алина Латыпова сказала, что в г. Казань ее ребенок заболел одним из первых, что ей очень страшно. Я поверила и перевела ей 5 тысяч рублей. На следующий день она меня заблокировала и больше не отвечала((:(:(
Гість в Понеділок, 25 травень 2020, 18:42
Алина Латыпова г. Казань мошенница!!!!!

Алина Латыпова, г. Казань мне написала в вк.
Приглашала к себе на занятия по йоге, я отказалась, так как хочу уже давно на занятия в г. Казань в известный йога-центр, очень довольна тем, как там проводят занятия.
После моего отказа Алина Латыпова стала присылать мне ссылки разные сайты, где написано о разных сектах, со ссылками и мерзкими фото.
Я у неё сразу спросила, зачем она мне всё это отправляет. Она ответила, мол, предупредить хочу и стала ещё больше расспрашивать о йога-центре, куда я хожу.
Причём она задавала странные вопросы - мол, как с нами там здороваются, называют ли "Дорогая". Судя по всему, для этой душевнобольной именно это является признаками секты.
Я перестала ей отвечать и через некоторое время она начала меня шантажировать - писать мне, что я сектантка и что вербую людей в секту!!!!
Она присылала мне угрозы каждый день с завидной регулярностью. Присылала фото с примитивным фотошопом - мол, это я на этих фото.
Алина Латыпова г. Казань абсолютно неадекватная.
При этом, она стала вымогать у меня 15.000 руб. - мол, если не заплатишь, всем расскажу, что ты в секте - останешься без работы, мужа, ещё и родительских прав лишат.
Алина Латыпова г. Казань просто помешана на сектах - она сумасшедшая!!!!!
Если она пишет Вам в соцсетях - сразу блокируйте её, она опасна!!!!

Алина Латыпова, г. Казань мне написала в вк. Приглашала к себе на занятия по йоге, я отказалась, так как хочу уже давно на занятия в г. Казань в известный йога-центр, очень довольна тем, как там проводят занятия. После моего отказа Алина Латыпова стала присылать мне ссылки разные сайты, где написано о разных сектах, со ссылками и мерзкими фото. Я у неё сразу спросила, зачем она мне всё это отправляет. Она ответила, мол, предупредить хочу и стала ещё больше расспрашивать о йога-центре, куда я хожу. Причём она задавала странные вопросы - мол, как с нами там здороваются, называют ли "Дорогая". Судя по всему, для этой душевнобольной именно это является признаками секты. Я перестала ей отвечать и через некоторое время она начала меня шантажировать - писать мне, что я сектантка и что вербую людей в секту!!!! Она присылала мне угрозы каждый день с завидной регулярностью. Присылала фото с примитивным фотошопом - мол, это я на этих фото. Алина Латыпова г. Казань абсолютно неадекватная. При этом, она стала вымогать у меня 15.000 руб. - мол, если не заплатишь, всем расскажу, что ты в секте - останешься без работы, мужа, ещё и родительских прав лишат. Алина Латыпова г. Казань просто помешана на сектах - она сумасшедшая!!!!! Если она пишет Вам в соцсетях - сразу блокируйте её, она опасна!!!!
Є обліковий запис? Авторизація
Гість
Четвер, 25 квітень 2024

By accepting you will be accessing a service provided by a third-party external to https://marker.org.ua/

Видалення відгуків

Адміністрація ресурсу не видаляє відгуки на Ваші прохання, побажання та погрози. Не подобається відгук? - пишіть у коментарях або домовляйтеся з автором відгуку.

відповідальність ресурсу

Підтримайте проект

Допоможіть проекту для оплати хостингу та розвитку ресурсу.

Підтримати

Нові коментарі

Михайлів Наталія Юріївна або Роман
24 квітень 2024
З цього номера рагуль Макс на ім'я Наталія Михайлів замовив телефон ОЛХ дос...
Данил, Ромны, развод по продаже мобильных телефонов Айпл.
23 квітень 2024
я с этого города. Там таких очень много((( город маленький. Много блатных т...
schemior.com
21 квітень 2024
Магазин полный лохотрон , после оплаты товара можно забыть о его получении ...
Tehnotop.net.ua мошенники
20 квітень 2024
теперь у них другой сайт tehnotop.co.ua не ведитесь на мошейников
https://elektrokraken.com/
19 квітень 2024
Пишіть заяву в поліцію, я вже написав. Сайт розвод як і самі товари.
tehnotop.in.ua
19 квітень 2024
шахраї. Замовляв Смартфон Инфиних Smart 8 X6525 4/128GB Dual Sim Shiny Gold...
schemior.com
18 квітень 2024
Обычные аферисты!

Індекс Google

Потраплення відгуків до індексу Google займає до 3-х днів після публікації.

Докладніше